Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.01.2017

Звездный поход - 2017! 

Вот и завершился 52-й Звездный поход студентов и преподавателей БГПУ по местам боевой и трудовой славы белорусского народа. Это десятки удивительных встреч, сотни новых друзей, ярких впечатлений и неповторимых эмоций…

В 52-м Звёздном походе принимают участие 11 отрядов общей численностью более 250 человек, которые пройдут по территориям г. Жодино, Борисовского, Березинского, Логойского, Молодечненского, Мядельского, Смолевичского, Солигорского, Столбцовского и Узденского районов Минской области и Ошмянского района Гродненской области.

Мядельский район посетил отряд "Дети Эйнштейна" студенты и преподаватели физико-математического факультета! За 5 дней было проведено 8 концертов для учащихся всех школ Мядельского района, 3 спортивно-массовых мероприятия, и масса позитивных эмоций и воспоминаний были подарены каждому, кто был вместе с 52-м Звездным походом

Дети Эйнштейна, это самый душевный отряд.. Столько замутиков, столько фишечек, столько болтиков.. За эти 5 дней было неимоверно много новых эмоций, знакомств и впечатлений. Вы самые творческие, самые креативные и самые добрые люди на планете!

больше фото>>>

Разделы сайта