Наименование профсоюза
|
Наименование организации
|
Адрес организации
|
Ф.И.О. руководителя,
председателя ППО, телефон
|
Срок действия, дата, номер регистрации
коллективного договора
|
Дата, номер регистрации изменений и дополнений
|
Белорусский профессиональный союз работников образования и науки
|
Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома и Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки
|
222397
г.Мядель,
ул. Ленинская,5
|
Кундро Светлана Николаевна
Глинская Ирина Васильевна
801797 40789
29 859 82 14
|
05.05.2022
04.05.2025
10.05.2022
№11
|
|
|
ГУО «Будславская средняя школа имени Павлины Мяделки»
|
222374,
аг. Будслав,
ул. Советская, 28
|
Ланец Елена Владиславовна
Рудковская Наталья Людвиговна
80179731346
|
18.10.2023-17.10.2026
14.11.2023
№19
|
|
|
ГУО «Занарочская средняя школа»
|
222382,
аг. Занарочь ул.Октябрьская, 1
|
Кумище Виктория Геннадьевна
Жарская Нэли Александровна 80179736161
|
18.06.2021 –17.06.2024
05.07.2021
№ 16
|
17.08.2022
№ 51
|
|
ГУО «Княгининская средняя школа»
|
222377,
аг. Княгинин ул.Зелёная, 29
|
Прудникович Ирина Петровна
Пуня Наталья Викторовна
0179734613
|
18.06.2021 -
17.06.2024
28.06.2021
№ 14
|
03.03.2022
№ 10
29.06.2022
№ 32
|
|
ГУО «Кривичская средняя школа»
|
222376,
г.п. Кривичи
ул.17 Cентября, 129
|
Летко Инесса Владимировна
Ярчак Галина Ивановна
80179743438
|
16.02.2021-
15.02.2024
25.02.2021
№ 6
|
13.07.2021
№ 53
28.02.2022
17.08.2022
№ 50
|
|
ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»
|
222397,
г. Мядель
ул. Ленинская, 2
|
Балюк Алла Михайловна
Сергеенко Анастасия Андреевна 80179755543
|
18.11.2023-17.11.2026
23.11.2023
№ 20
|
|
|
ГУО «Мядельская средняя школа №2»
|
222397,
г. Мядель ул.Нарочанская, 11а
|
Уласовец Татьяна Николаевна
Сергеенко Елена Михайловна
80179725847
|
06.11.2023-05.11.2026
03.11.2023
№18
|
|
|
ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»
|
222397
г. Мядель
ул.17 Cентября, 6
|
Азарко Ирина Иосифовна
Петрукович Ирина Олеговна
80179740338
|
23.06.2023-
22.06.2026
05.07.2023
№ 12
|
|
|
ГУО «Нарочская средняя школа №1»
|
222396,
аг. Нарочь ул.Пионерская, 43
|
Сивец Елена Анатольевна
Блажевич Анна Антоновна
80179746218
|
27.04.2021-
26.04.2024
04.05.2021
№ 8
|
29.06.2021
№ 43
16.06.2022
№ 27
|
|
ГУО «Нарочская средняя школа № 2»
|
222395
к.п. Нарочь
ул. Октябрьская, 24
|
Криштафович Геннадий Викторович
Бобровко Сергей Иванович
80179725901
|
14.01.2022-
13.01.2025
16.02.2022
№ 6
|
19.07.2022
№ 42
|
|
ГУО «Сватковская средняя школа имени Максима Танка»
|
222384,
аг. Сватки ул.Заречная, 27
|
Рудаченко Ольга Аркадьевна
Кленовская Марина Владиславовна
80179738341
|
09.01.2023-
08.01.2026
23.01.2023
№2
|
|
|
ГУО «Свирская средняя школа»
|
222387
г.п. Свирь,
ул. Гуриновича, 31
|
Шукело Вера Алексеевна
Сакович Светлана Евгеньевна
80179742412
|
21.11.2021-20.11.2024
22.11.2021
№28
|
17.06.2022
№ 28
|
|
ГУО «Слободская СШ имени Адама Гуриновича»
|
222392,
аг. Слобода ул.Школьная, 3
|
Войтехович Зоя Эдуардовна
Кочерго Михаил Иосифович
80179736638
|
01.12.2021 – 30.11.2024
16.02.2022
№ 4
|
28.07.2022
№ 22
|
|
ГУО Старлыгская средняя школа имени Ивана Анисько»
|
222388
аг. Старлыги ул.Солнечная,
30а
|
Тоцевич Светлана Леоновна
Нестерова Кристина Александровна
80179732727
|
12.11.2023-11.11.2026
23.11.2023
№21
|
|
|
ГУО «Старогабская средняя школа»
|
222393,
аг. Старые Габы ул.Школьная, 4
|
Босый Иван Чеславович
Леонович Наталья Брониславовна
80179735138
|
25.05.2021-
24.05.2024
12.07.2021
№ 17
|
22.07.2022
№ 45
|
|
ГУО «Сырмежская базовая школа»
|
222389
аг. Сырмеж ул.Центральная, 78
|
Орехова Людмила Марьяновна Колесник Алла Романовна
80179732627
|
11.09.2021-
10.09.2024
14.10.2021
№ 26
|
19.07.2022
№ 44
|
|
ГУО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи Мядельского района»»
|
222395 к.п. Нарочь ул. Октябрьская, 10
|
Ермольчик Валентина Евгеньевна
Желобкович Елизавета Вадимовна
80179722453
|
24.06.2023-
23.06.2026
01.07.2021
№ 13
|
|
|
ГУО «Мядельский ЦКРОиР»
|
222397,
г. Мядель ул.Пионерская 1
|
Михаль Андрей Дмитриевич
Иванова Ольга Эдуардовна
80179750847
|
20.12.2021-
19.12.2024
20.12.2021
№ 29
|
30.06.2022
№ 37
|
|
ГУО «Детский сад аг.Занарочь»
|
222382,
аг. Занарочь
ул. Октябрьская, 5
|
Яцыно Анастасия Михайловна
Лешкевич Светлана Владимировна
80179736149
|
30.06.2022-
29.06.2025
12.07.2022
№ 17
|
|
|
ГУО «Детский сад аг. Княгинин»
|
222377,
аг. Княгинин ул.Привокзальная 1
|
Ширко Светлана Вячеславовна
Гуцева Наталья Леонидовна 80179734764
|
03.06.2022-
02.06.2025
10.06.2022
№13
|
|
|
ГУО «Ясли-сад № 1 г. Мяделя»
|
222397,
г. Мядель
ул.1 Мая 27
|
Лукашевич Наталья Михайловна
Ермакович Анастасия Анатольевна
80179755900
|
12.05.2021-
11.05.2024
12.05.2021
№ 9
|
07.07.2021
№ 51
24.06.2022
№ 29
|
|
ГУО «Ясли-сад № 2 г. Мяделя»
|
222397,
г. Мядель ул.Юбилейная 17а
|
Шабалина Раиса Аркадьевна
Малько Татьяна Сергеевна
80179754738
|
23.08.2021-
24.08.2024
04.10.2021№ 24
|
07.07.2022
№ 39
15.09.2022
№ 55
|
|
ГУО «Дошкольный центр развития ребенка к.п. Нарочь»
|
222395
к.п. Нарочь ул.Ленинкая 21
|
Зенько Елена Леонидовна
Бессарабова Валентина Сергеевна 80179747252
|
29.12.2021 -28.12.2024
29.12.2021
№30
|
11.07.2022
№ 41
|
|
ГУО «Детский сад аг. Нарочь»
|
222396
аг.Нарочь ул.Пионерская 20
|
Казуро Жанна Николаевна
Янковская Марина Иосифовна
80179746215
|
28.05.2023-
27.05.2026
05.06.2023
№ 11
|
|
|
ГУО «Детский сад д.Полесье»
|
222510
Д. Полесье
|
Кравчёнок Валентина Анатольевна
Ковалёнок Татьяна Евгеньевна
80179731357
|
04.09.2021-
03.09.2024
27.09.2021
№ 23
|
05.10.2022
№ 59
|
|
ГУ «Мядельский ФОЦ»
|
222397,
г. Мядель ул.Набережная 4а
|
Русак Андрей Игоревич
Лайша Алина Анатольевна
80179754121
|
04.07.2022-
03.07.2025
29.07.2022
№ 19
|
|
|
ГУ «СДЮШОР Мядельского района»
|
222397,
г. Мядель ул.Набережная 1
|
Малько Андрей Витальевич
Лайша Алина Анатольевна
80179754121
|
01.09.2020 –
31.08.2023
09.09.2020
№19
продлен до 01.09.2026
|
14.07.2021
№ 65
27.10.2022
№ 67
|
|
ГУО «Кривичское СЛВПТУ закрытого типа»
|
222376,
г.п. Кривичи
ул.17 Cентября 131
|
Дубаневич Андрей Марьянович
Матусевич Светлана Петровна 80179743458
|
17.02.2020-
16.02.2023
21.02.2020
№5
Продлён до 16.02.2026
|
14.07.2021
№ 60
09.09.2021
№ 67
24.11.2021
№ 76
11.02.2022
№ 4
31.10.2022
№ 70
24.02.2023
№ 31
|
|
НДЦ «Зубрёнок»
|
222397
пос. Зубренёвка
|
Хильман Светлана Ивановна
80179722662
|
04.03.2021-03.03.2024
04.03.2021
№7
|
31.10.2022
№ 69
|
|
Управление по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома
|
222397
г.Мядель
пл. Шаранговича 2
|
Кундро Светлана Николаевна
Буйченок Марьяна Юрьевна
80179740810
|
14.10.2021-
13.10.2024
14.10.2021
№ 25
|
30.06.2022
№ 35
|
|
ГУ «Мядельский районный учебно – методический кабинет»
|
222397
г.Мядель
пл. Шаранговича 2
|
Вербицкая Лилия Ромуальдовна
Буйченок Марьяна Юрьевна
80179740810
|
18.06.2021-
17.06.2024
25.02.2021
№ 5
|
13.07.2021 №53
14.06.2022
№ 6
30.06.2022
№ 34
|
|
ГУ «Мядельский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»
|
222397
г.Мядель
пл. Шаранговича 2
|
Балюк Алексей Константинович
Чехович Нина Сергеевна
80445589964
|
28.04.2023-27.04.2026
28.04.2023 №8
|
|