Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

СОГЛАШЕНИЕ 2022 - 2025 гг.

Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета и Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2022-2025 годы

МЕТОДИЧЕСКИЕ  РЕКОМЕНДАЦИИ ПО  ПОДВЕДЕНИЮ  ИТОГОВ  ВЫПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ  ДОГОВОРОВ 

МАКЕТ коллективного договора для учреждений образования (август 2022)

Реестр коллективных договоров учреждений образования, спорта и туризма Мядельского района 

Наименование профсоюза

Наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. руководителя,

председателя ППО, телефон

Срок действия, дата, номер регистрации

коллективного договора

Дата, номер регистрации изменений и дополнений

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома и Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

222397

г.Мядель, ул. Ленинская,5

 

Кундро Светлана Николаевна

Глинская

Ирина Васильевна

801797 40789

29 859 82 14

05.05.2022

04.05.2025

10.05.2022 №11

 

ГУО «Будславская средняя школа имени Павлины Мяделки»

222374,

аг. Будслав, ул. Советская 28

Ланец Елена Владиславовна

Рудковская Наталья Людвиговна

80179731346

28.07. 2020-27.07.2023

22.10.2020 №21

29.06.2021 № 42

29.06.2022 № 31

ГУО «Занарочскаясредняя школа»

222382,

аг. Занарочь ул.Октябрьская 1

Кумище Виктория Геннадьевна

Жарская Нэли Александровна 80179736161

18.06.2021 –17.06.2024

05.07.2021 № 16

17.08.2022 № 51

 

ГУО «Княгининская средняя школа»

222377,  

аг. Княгинин ул.Зелёная 29

Прудникович Ирина Петровна

Пуня Наталья Викторовна

0179734613

18.06.2021 -

17.06.2024

28.06.2021 № 14

03.03.2022 № 10

29.06.2022 № 32

ГУО «Кривичская средняя школа»

222376,

г.п. Кривичи ул.17 Cентября 129

Летко Инесса Владимировна

Ярчак Галина Ивановна

80179743438

16.02.2021-

15.02.2024

25.02.2021 № 6

13.07.2021 № 53

28.02.2022

17.08.2022 № 50

 

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

222397,

г. Мядель ул. Ленинская 2

Балюк Алла Михайловна

Сергеенко Анастасия Андреевна 80179755543

22.11.2020

21.11.2023

18.11.2020 № 24

 

30.06.2021 № 45

19.07.2022 № 43

ГУО «Мядельская средняя школа №2»

222397,

г. Мядель ул.Нарочанская 11а

 

Уласовец Татьяна Николаевна

Сергеенко Елена Михайловна

80179725847

06.11.2020-

05.11.2023

06.11.2020 № 23

14.06.2021

№ 28

02.11.2021

№ 72

11.07.2022 № 40

ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»

222397

г. Мядель ул.17 сентября 6

Азарко Ирина Иосифовна

Петрукович Ирина Олеговна

80179740338

23.06.2020-

22.06.2023

26.06.2020 № 16

30.06.2021

№ 45

29.06.2022 № 33

ГУО «Нарочская средняя школа №1»

222396,

аг. Нарочь ул.Пионерская 43

Сивец Елена Анатольевна

Блажевич Анна Антоновна

80179746218

27.04.2021-

26.04.2024

04.05.201 № 8

29.06.2021

№ 43

16.06.2022 № 27

ГУО «Нарочская средняя школа № 2»

222395

к.п. Нарочь ул. Октябрьская 24

Криштафович Геннадий Викторович

Бобровко Сергей Иванович

80179725901

14.01.2022-

13.01.2025

16.02.2022 № 6

19.07.2022 № 42

ГУО «Сватковская средняя школа имени М. Танка»

222384,

аг. Сватки ул.Заречная 27

Рудаченко Ольга Аркадьевна

Кленовская Марина Владиславовна

80179738341

21.01.2020-

20.01.2023

23.01.2020 №3

31.12.2020

№ 55

10.03.2021№ 18

30.06.2021№ 48

16.06.2022 № 26

ГУО «Свирская средняя школа»

222387

г.п. Свирь, ул. Гуриновича, 31

Шукело Вера Алексеевна

Сакович Светлана Евгеньевна

80179742412

21.11.2021-20.11.2024

22.11.2021 №28

 

17.06.2022

№ 28

ГУО   «Слободская средняя школа имени Адама Гуриновича»

222392,

аг. Слобода ул.Школьная 3

Войтехович Зоя Эдуардовна

Кочерго Михаил Иосифович

80179736638

01.12.2021 – 30.11.2024

16.02.2022 № 4

28.07.2022 № 22

ГУО Старлыгская средняя школа имени Ивана Анисько»

222388

аг. Старлыги ул.Солнечная 30а    

Тоцевич Светлана Леоновна

Клюковская Галина Игнатьевна 80179732727

12.11.2020-

11.11.2023

03.11.2020 №22

28.06.2021№ 40

05.07.2022 № 38

ГУО «Старогабская средняя школа»

222393,

аг. Старые Габы ул.Школьная 4

Босый Иван Чеславович

Леонович Наталья Брониславовна

80179735138

25.05.2021-

24.05.2024

12.07.2021 № 17

22.07.2022

№ 45

ГУО «Сырмежская базовая школа»

222389

аг. Сырмеж ул.Центральная 78

Орехова Людмила Марьяновна Колесник Алла Романовна

80179732627

11.09.2021-

10.09.2024

14.10.2021№ 26

19.07.2022 № 44

ГУО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи Мядельского района»»

222395 к.п. Нарочь ул. Октябрьская 10

Ермольчик Валентина Евгеньевна

Зевалко Елена Владимировна

80179722453

26.06.2020-

25.06.2023

01.07.2021 № 17

 

13.07.2021 № 52

22.10.2021 № 70

28.07.2022 № 46

ГУО «Мядельский районный СПЦ»

222397,

г. Мядель ул.Пионерская 1

Карпей Оксана Вячеславовна

Сакович Рита Геннадьевна

80179724428

29.09.2022 – 28.06.2025

29.07.2022 №18

ГУО «Мядельский ЦКРОиР»

222397,

г. Мядель ул.Пионерская 1

Михаль Андрей Дмитриевич

Иванова Ольга Эдуардовна

80179750847

20.12.2021-

19.12.2024

20.12.2021 № 29

30.06.2022 № 37

ГУО «Детский сад аг.Занарочь»

222382,

аг. Занарочь ул. Октябрьская 5

Хильман Ирина Владимировна

Лешкевич Светлана Владимировна

80179736149

30.06.2022-

29.06.2025

12.07.2022 № 17

 

ГУО «Детский сад аг.Княгинин»

222377,

аг. Княгинин ул.Привокзальная 1

Ширко Светлана Вячеславовна

Гуцева Наталья Леонидовна 80179734764

03.06.2022-

02.06.2025

10.06.2022 №13

 

ГУО «Ясли-сад № 1 г.Мяделя»

222397,

г. Мядель ул.1 Мая 27

Лукашевич Наталья Михайловна Ермакович Анастасия Анатольевна

80179755900

12.05.2021-

11.05.2024

12.05.2021 № 9

07.07.2021 № 51

24.06.2022 № 29

ГУО «Ясли-сад № 2 г.Мяделя»

222397,

г. Мядель ул.Юбилейная 17а

Шабалина Раиса Аркадьевна Малько Татьяна Сергеевна

80179754738

23.08.2021-

24.08.2024

04.10.2021 № 24

07.07.2022 № 39

15.09.2022 № 55

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка к.п. Нарочь»

222395 к.п. Нарочь ул.Ленинкая 21

Зенько Елена Леонидовна

Бессарабова Валентина Сергеевна 80179747252

29.12.2021 -28.12.2024

29.12.2021 №30

20.06.2022

11.07.2022 № 41

ГУО «Детский сад аг.Нарочь»

222396 аг.Нарочь ул.Пионерская 20

Казуро Жанна Николаевна

Янковская Марина Иосифовна

80179746215

28.05.2020-

27.05.2023

05.06.2020 № 15

 

29.06.2021№ 44

08.06.2022 № 24

ГУО «Детский сад д.Полесье»

222510

Д. Полесье

Швайковская Галина Иосифовна

Балаш Елена Степановна

80179731357

04.09.2021-

03.09.2024

27.09.2021 № 23

05.10.2022№ 59

ГУ «Мядельский ФОЦ»

222397,

г. Мядель ул.Набережная 4а

Русак Андрей Игоревич

Лайша Алина Анатольевна

80179754121

04.07.2022-

03.07.2025

29.07.2022 № 19

 

ГУ «СДЮШОР Мядельского района»

222397,

г. Мядель ул.Набережная 1

Малько Андрей Витальевич

Лайша Алина Анатольевна

80179754121

 

01.09.2020 –

31.08.2023

09.09.2020 №19

14.07.2021 № 65

27.10.2022 № 67

 

ГУО «Кривичское СЛВПТУ закрытого типа»

222376,

г.п. Кривичи ул.17 сентября 131

Дубаневич Андрей Марьянович

Матусевич Светлана Петровна 80179743458

17.02.2020-

16.02.2023

21.02.2020 №5

14.07.2021№ 60

09.09.2021 № 67

24.11.2021№ 76

11.02.2022 № 4

31.10.2022 № 70

НДЦ «Зубрёнок»

222397 пос. Зубренёвка

Хильман Светлана Ивановна

80179722662

04.03.2021-03.03.2024

04.03.2021 №7

31.10.2022 № 69

Управление по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома

222397 г.Мядель пл. Шаранговича 2

Кундро Светлана Николаевна

Буйченок Марьяна Юрьевна

80179740810

14.10.2021-

13.10.2024

14.10.2021№ 25

30.06.2022 № 35

ГУО «Мядельский районный учебно – методический кабинет»

222397 г.Мядель пл. Шаранговича 2

Вербицкая Лилия Ромуальдовна

Буйченок Марьяна Юрьевна

80179740810

18.06.2021-

17.06.2024

25.02.2021 № 5

13.07.2021 №53

14.06.2022 № 6

30.06.2022 № 34

ГУ «Мядельский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

222397 г.Мядель пл. Шаранговича 2

Балюк Алексей Константинович

Чехович Нина Сергеевна

80445589964

 

30.04.2020-29.04.2023

30.04.2020 №10

24.02.2021№ 10

30.06.2021 №47

31.08.2022

№ 53

Разделы сайта