Проход по ссылкам навигации













Главная : Направления деятельности : Досуговая деятельность

Досуговая деятельность

 

Формирования для детей и подростков,

работающих на базе учреждений культуры  Мядельского района

 

Клубное учреждение

Наименование клубных формирований

 

Режим работы

Руководитель

1

Мядельский  городской Дом  культуры

 

Любительское объединение для подростков «Чудаки»  

суббота 14.00-15.30

 

Казакевич А.А.

режиссёр ГДК

 

 

 

Любительское объединение «Умей отдыхать»

 

 

суббота 12.00-13.30

 

Вокальная студия «Домисолька»

 

суббота 14.00-16.00

воскрес. 14.00-16.00

Янукович М.И.

хормейстер ГДК

Драматический кружок «Ступеньки»

 

 

вторник 17.30-19.00

четверг 17.30-19.00

 

Мельниченко О.В.

зав. детским сектором ГДК

 

 

Кружок любителей народного творчества «Кола надзей»

 

вторник 15.30-17.00

пятница  15.30-17.00

 

Литературное любительское объединение «Братство кольца»

вторая среда месяца 15.30-17.00

2

Кривичский горпоселковый

Дом культуры

Кружок эстетического направления «Конфетти»

 

 

среда 15.00-17.00

пятница 15.00-17.00

 

Калинина М.М.

директор ГпДК

 

Студия эстрадной песни «Кривичи»

 

 

среда  17.00-20.00

четверг  15.00-20.00

воскрес. 10.00-13.00

Кутько А.Н.

художественный руководитель ГпДК

Кружок художественного чтения 

 

 

суббота 15.00-17.00

воскрес. 15.00-17.00

 

Изергина А.А.

аккомпаниатор ГпДК

3

Свирский

горпоселковый

Дом культуры

Любительское объединение «Умелые руки»

 

 

второй  четверг месяца 17.00-19.00

 

Матесович В.В.

художественный  руководитель ГпДК

 

Вокальный кружок «Фантазия»

 

 

суббота 15.30-17.00

воскрес. 15.30-17.00

 

Кружок сольного пения

 

суббота 12.30-14.00

воскрес. 11.00-12.30

 

4

Будславский  сельский Дом культуры

Кружок сольного пения

 

 

 

среда 16.30-18.00

четверг 16.30-18.00

 

 

Гришкевич Е.М.

художественный руководитель СДК

 

Кружок художественного чтения

 

среда 18.00-19.30

четверг18.00-19.30

 

Клуб по интересам «Виола» (цветоводство)  

второе воскресенье месяца 11.00-12.30

 

5

Буйковский  сельский

Дом культуры

Любительское объединение «Радуга»

 

 

третье, четвёртое  воскресенье месяца

11.30-13.00

Харевич С.Б.

директор СДК

 

Детская вокальная группа

 

 

суббота 13.00-14.30

воскрес. 15.00-16.30

 

Кружок художественного чтения

 

суббота 14.30-16.00

воскрес. 16.30-18.00

 

6

Осовский  сельский клуб

 

Кружок выразительного чтения

 

 

суббота 12.00-13.30

пятница 12.00-13.30

 

Мисуно Ж.Л.

заведующий СК

 

 

Кружок конкретных знаний и навыков «Умелые руки»

четверг 12.00-13.30

суббота 13.00-14.30

7

Дягильский Дом мастера

Кружок конкретных знаний и навыков «Солнышко»

пятница 17.30-19.00

суббота 14.30-16.00

Корецкая Н.К.

директор ДМ

 

8

Занарочский сельский

Дом культуры

 

Кружок декоративно-прикладного искусства «Рукодельница»

 

среда 16.30-18.00

четверг16.30-18.00

 

Норко С.М.

художественный руководитель СДК

Танцевальный кружок «Топотушки»

 

среда 12.00-13.30

пятница12.00-13.30

 

 

Детская вокальная группа «Детство»

 

 

среда 14.00-15.30

четверг14.00-15.30

 

Кисель В.Г.

директор СДК

 

Кружок эстрадной песни  

 

 

среда 15.30-17.00

четверг15.30-17.00

 

9

Коморовский

сельский

Дом культуры

 

 

Клуб для подростков «NEXT»

 

 

воскрес. 17.00-18.30

 

 

Ребенок Л.А.

директор СДК

 

 

 

 

 

 

 

Кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки»

 

суббота 13.00-14.30

воскрес. 13.00-14.30

 

Кружок художественного чтения

«Живое слово»

 

среда 17.00-18.30

четверг18.30-20.00

 

Кружок гитаристов

 

пятница 17.30-19.00

воскрес. 13.00-14.30

 

Гуд В.И.

художественный руководитель СДК

Кружок сольного пения «Домисолька»  

среда 18.30-20.00

четверг17.00-18.30

Селезнёва И.Ю

аккомпаниатор СДК

 

10

Лотвянский  Дом  мастера

Кружок конкретных знаний и навыков «Умелые руки»

 

пятница 18.00-20.00

суббота 15.00-16.30

Мирусинская  В.М.

методист-мастер ДМ

11

Лукьяновичский 

сельский  клуб

Любительское объединение «Непоседы»

 

 

последняя суббота месяца 13.00-14.30

Чернявская В.С.

заведующий СК

12

Нарочский  сельский

Дом культуры

 

Любительское объединение «Умейка»

 

 

первое  воскресенье месяца 10.00-12.00

 

Воробей Н.В.

художественный руководитель СДК

 

Детский фольклорный коллектив «Малиновка»

четверг 14.00-15.30

воскрес. 13.30-15.00

 

 

Детский танцевальный кружок  (современный танец)

 

пятница 15.00-16.30

воскрес. 12.00-13.30

 

 

 

Детский драматический кружок

 

четверг 15.30-17.00

суббота 13.00-14.30

 

 

Любительское  объединение  «Нарочанские фантазёры»

 

третье воскресенье месяца 16.30-18.00

Смирнова Л.С.

Директор СДК

Кружок сольного пения

 

пятница 15.00-16.30

воскрес. 15.00-16.30

 

Смирнова Л.С.

директор СДК

 

13

Сватковский сельский

Дом культуры

Кружок декоративно-прикладного искусства «Умелые руки»

среда 14.00-16.00

четверг 15.00-17.00

 

Черепович И.Ю.

художественный руководитель СДК

 

 

 

Кружок декоративно-прикладного искусства «Солнышко»

пятница 14.00-16.00

суббота 14.00-16.00

 

Кружок сольного пения  

четверг 15.00-17.00

воскрес. 14.00-16.00

Мовчан П.В.

аккомпаниатор СДК

14

Слободской   сельский

Дом культуры

 

Любительское объединение  «Мечта» (экология)

 

первая среда месяца

15.00-17.00

 

Амельянович Н.Н.

директор СДК

 

Кружок сольного пения

пятница 15.00-17.00

воскрес. 11.00-13.00

Кружок конкретных знаний и навыков

«Умелые руки»

четверг 16.00-18.00

суббота 16.00-18.00

 

Краснодубская О.М.

художественный руководитель СДК

15

Старогабский  сельский

Дом культуры

 

Кружок изобразительного искусства

 

 

суббота 13.00-14.30

воскрес. 11.00-12.30

 

Грузд  Л.Ф.

директор СДК

 

Детская вокальная группа   

 

среда 15.30-17.00

четверг 15.30-17.00

 

Дрозд Р.В.

художественный руководитель СДК

 

Клуб свободного времени  «Потешки» (народная игра)

 

второе, четвёртое воскрес. 16.00-17.30

 

Кружок художественного чтения

 

пятница 16.30-18.00

суббота 17.00-18.30

 

16

Заневский  сельский клуб

 

Кружок конкретных знаний и навыков «Солнышко»

суббота 13.30-15.00

воскрес. 10.30-12.00

 

Кутузова Т.А.

заведующий СК

Детская вокальная группа

 

суббота 15.30-17.00

воскрес. 15.30-17.00

 

Кружок художественного чтения

 

четверг 17.00-18.30

пятница 17.00-18.30

17

Старлыгский  Дом культуры  свободного времени

Любительское объединение  «Ксюша»

 

 

первое воскресенье месяца

18.00-20.00

 

Лукша В.В.

директор ДКСВ

 

 

 

Кружок конкретных знаний и навыков «Умелые руки»  

суббота 16.00-17.30

воскрес. 15.30-17.00

 

Кружок сольного пения  

 

 

суббота 14.00-15.30

воскрес. 11.00-12.30

 

Кружок художественного чтения

 

среда 16.30-18.00

пятница 16.30-18.00

 

Иватович  О.Л.

художественный руководитель ДКСВ

18

Кривичский районный Центр  народного творчества

Кружок ручной лепки из глины

 

среда 14.00-18.00

пятница 14.00-18.00

суббота 10.00-12.00

Шишкова В.В.

методист-мастер РЦНР

 

Кружок художественной росписи по дереву

 

вторник, четверг

15.00-18.00

суббота 14.00-15.30

Свечкорёва Н.В.

методист-мастер РЦНР

 

Кружок точения по дереву

 

вторник 14.00-17.00

среда 14.00-17.00

пятница 14.00-17.00

Чечуро Ю.А.

руководитель народного клуба

 

Кружок резьбы по дереву

 

вторник 14.00-17.00

среда 14.00-17.00

 

Гаранин В.М.

директор РЦНР

 

Кружок резьбы и точения по дереву

 

четверг 14.00-17.00

пятница 14.00-17.00

 

Свечкорёв Н.Д.

методист-мастер РЦНР

 

19

Районная  детская библиотека-экологический  центр

Любительское объединение

“Друзья библиотеки”

Третий четверг месяца

15.00-17.00

Девятовская Н.К.

библиотекарь І кат.

20

Районная детская библиотека-экологический центр

Любительское объединение

 « Лукоморье»

Каждая пятница месяца

15.00-17.00

Кайко С.Ч.

заведующая  библиотекой

 

21

Кривичская поселковая библиотека

Любительское объединение

 «Юный друг книги»

Последняя пятница месяца 16.00-17.00

Соболь М.Е.

библиотекарь І кат.

22

Свирская поселковая  библиотека

Любительское объединение

 «Солнышко»

Каждая пятница месяца16.00-17.00

Сакович  Д.Б.

заведующая  библиотекой

 

23

Боярская  сельская библиотека-дом свободного времени

 

 

 

Любительское объединение

 «Народные мотивы»

 

Каждая суббота месяца  15.00-16.00

 

Минковская Л.В.

заведующая  библиотекой

 

 

 

 

 

Детская вокальная группа

 

Каждый вторник месяца  16.30-18.00

24

Будславская сельская библиотека

Любительское объединение

 «Праменчыкі»

Первая пятница месяца 15.00-16.00

Аксючиц Г.С.

библиотекарь ІІ кат.

25

Выголовичская сельская библиотека-клуб

 

 

 

Любительское объединение

 «Верасок»

 

Вторая и четвёртая среда месяца

17.00-18.00

Ракецкая И.Ф.

библиотекарь І кат.

Любительское объединение

 «Школа милосердия»

Первая и четвёртая суббота месяца

17.00-18.00

26

Пузырёвская сельская библиотека-дом свободного времени

Любительское объединение

 «Лесовичок»

Первая суббота месяца

11.00-13.00

Ермакович Е.С.

библиотекарь І кат.

















Яндекс.Метрика

Адрес: 222397 Минская обл. г.Мядель, пл.Шаранговича, 2
Телефон: (801797)55310
Электронная почта: roo@myadel.edu.by