Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Работа с молодёжью

   Акция "От всей души"

Дарить добро и тепло сердец людям уважаемого возраста важно каждый день, но особенно им приятно внимание в праздничные дни. В рамках республиканской акции "От всей души" Молодежным советом Мядельской районной организации Профсоюза были организованы встречи с ветеранами педагогического труда Храпун Яниной Гавриловной и Мицкевич Марией Станиславовной, которые всю свою трудовую жизнь посвятили воспитанию и обучению детей дошкольного возраста.

Очень здорово, что на это доброе дело отозвались в первую очередь молодые люди, которые приходят к одиноким пожилым гражданам и согревают их сердца. Так происходит сплочение поколений, когда молодежь черпает опыт, а пожилые – энергию для жизни.

Молодые педагоги подготовили сладкие подарки и сувениры ветеранам педагогического труда, показав своим примером важность поддержки близких, неравнодушное отношение к окружающим людям.

  "Ёлка добра"

💥Молодежный совет Мядельской районной организации Профсоюза подготовил праздничное мероприятие для воспитанников ГУО "Центр коррекционно- развивающего обучения и реабилитации Мядельского района.

Профсоюз - с заботой о детях! Встречаем Новый год вместе!

Межрегиональная встреча молодежных советов Мядельского и Вилейского районов. Встреча прошла в новом формате: на границе территорий - агроусадьбе Узлянка. Молодые педагоги предложили реализовать межрегиональный проект взаимодействия молодежных советов двух регионов. Практическая часть мероприятия - сплав на байдарках по реке Узлянка.

Также молодые педагоги возложили цветы к братской могиле, отдали дань уважения воинам-землякам д.Узла Мядельского района, павшим в боях в годы Великой Отечественной войны.

 

Поддержим молодых вместе! 

Стартовал новый информационный проект Минской областной организации Профсоюза "Равнение на PROF#AКТИВ"

  

Межрегиональная профсоюзная встреча молодежных лидеров отрасли образования Островецкого и Мядельского районов.

    

Разделы сайта