Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ДОСТИЖЕНИЯ ГУ "МЯДЕЛЬСКИЙ ФОЦ"

24-26 января 2020 г. в городе Борисове прошли областные Олимпийские дни молодёжи по волейболу среди девушек 2003-2004г.р.

Сборная команда Мядельского района заняла 4 место.

По итогом предварительных игр первенства области по мини-футболу среди ветеранов, которые прошли 25-26.01.2020 г. на базе ГУ«Мядельский ФОЦ»:

1 место – Молодечненский р-он

2 место – Дзержинский р-он

3 место – Березинский р-он

4 место – Вилейский р-он

5 место – Мядельский р-он

17-18 января 2020г. в городе Столбцы состоялись предварительные игры Кубка области по мини-футболу

В играх участвовало 6 команд. (команды были разделены на 2 группы). Команда Мядельского района обыграла команду Дзержинского района 7:1, но проиграла команде Столбцовского района 10:1. В полуфинале предварительных игр Кубка области по мини-футболу сборная команда района проиграла Вилейскому району 3:2.

17-19 января 2020 г. в городе Несвиж прошли областные Олимпийские дни молодёжи по волейболу среди юношей 2003-2004г.р.

В соревнованиях приняло участие 12 команд. Команды были разделены на 4 группы. Сборная команда Мядельского района заняла 2 место в группе (обыграла команду Копыльского района и проиграла команде Молодечненского района ) и не прошла в финал.

По итогом Межрегионального турнира по волейболу, который состоялся 7 декабря 2019 г. на базе ГУ «Мядельский ФОЦ»

Среди женских команд:

1 место – СТАРКА

2 место – ФАКЕЛ

3 место – МАПИД

Среди мужских команд:

1 место – ИМПЕРИЯ

2 место – АЛЬЯНС

3 место – ФОЦ

🏆Межрегиональный турнир по мини-футболу закончился🏆

Победителем турнира стала команда НДЦ «Зубренок». Второе место заняла команда г. Мяделя . Третье место у команды из г.Постав.

Результаты Чемпионата и первенства Минской области по легкоатлетическому кроссу

Среди девушек 2004-2005 г.р. на дистанции 1000 м.:

1-ое место - Ласоцкая Алина (Молодечненский р-он);

2-ое место - Иванова Анастасия (Крупский р-он);

3-е место - Синевич Алина (Минский р-он).

Среди юношей 2004-2005 г.р. на дистанции 2000 м.:

1-ое место - Костюкевич Максим (Крупский р-он);

2-ое место - Хомич Данила (Вилейский р-он);

3-е место - Сенькевич Даниил (Стобцовский р-он).

Среди девушек 2002-2003 г.р. на дистанции 2000 м.:

1-ое место - Кабалан Диана (Крупский р-он);

2-ое место - Минич Ева (Минский р-он);

3-е место - Комаровская Анастасия (Крупский р-он).

Среди юношей 2002-2003 г.р. на дистанции 3000 м.:

1-ое место - Трушков Александр (Крупский р-он);

2-ое место - Холод Артём (Копыльский р-он);

3-е место - Городецкий Кирилл (Минский р-он).

Среди юниорок 2000-2001 г.р. на дистанции 3000 м.:

1-ое место - Спариш Анна (Червень);

2-ое место - Танких Майя (Минский р-он);

3-е место - Морозова Дана (Вилейский р-он).

Среди юниоров 2000-2001 г.р. на дистанции 4000 м.:

1-ое место - Комаровский Евгений (Крупский р-он);

2-ое место - Подольский Даниил (Копыльский р-он);

3-е место - Чайковский Дмитрий (Логойский р-он).

Среди женщин 1997-1999 г.р. на дистанции 4000 м.:

1-ое место - Хотянович Анастасия (Мядельский р-он);

2-ое место - Щелкун Зинаида (Копыльский р-он);

3-е место - Шосток Дарья (Логойский р-он).

Среди женщин 1996 г.р. и старше на дистанции 4000 м.:

1-ое место - Сулимчик Оксана (Копыльский р-он);

2-ое место - Рубанова Вера (Смолевичский р-он);

3-е место - Бильдюкевич Ольга (Солигорский р-он).

Среди мужчик 1997-1999 г.р. на дистанции 6000 м.:

1-ое место - Дронь Владислав (Крупский р-он);

2-ое место - Миронов Алексей (Столбцовский р-он);

3-е место - Маликов Михаил (крупский р-он).

Среди мужчин 1996 г.р. и старше на дистанции 6000 м.:

1-ое место - Адамович Роман (Мядельскийр-он);

2-ое место - Полоников Евгений (Борисовский р-он);

3-е место - Ходосевич Пётр (Логойский р-он).


По результатам соревнования по шашкам, дартсу, пулевой стрельбе в рамках круглогодичной спартакиады среди коллективов физической культуры, организаций и предприятий района, который прошли 19.10.19г. в ГУ "Мядельский ФОЦ"

Результаты по шашкам:

1-ое место - Пашкевич Леонарда ("Санаторий"Нарочанский берег");

2-ое место - Мелешко Александр (УП "Мядельское ЖКХ");

3-е место - Юрченко Екатерина (ГУП "Мядельское ПМС").

Результаты по дартсу (жен):

1-ое место - Лукашевич Марина (УП "Мядельское ЖКХ");

2-ое место - Юрченко Екатерина (ГУП "Мядельское ПМС");

3-е место - Кухарёнок Алина (УОСиТ).

Результаты по дартсу (муж):

1-ое место - Филипович Виталий (НДЦ "Зубрёнок");

2-ое место - Подрез Олег (УП "Мядельское ЖКХ");

3-е место - Шидловский Леонид (УОСиТ).

Результаты по пулевой стрельбе:

1-ое место - Мелешко Александр (УП "Мядельское ЖКХ");

2-ое место - Русак Андрей (УОСиТ);

3-е место - Щербич Владислав (НДЦ "Зубрёнок").

2 ноября 2019 г. на базе ГУ "Мядельский ФОЦ" состоялись матчи Межрегионального турнира по мини-футболу

Результаты игр:

Молодечно - Шиловичи (4:2);

Шиловичи - Зубрёнок (2:9);

Зубрёнок - Молодечно (10:0).

 

 

По итогом турнира по пляжному волейболу, посвященному памяти Русака И.В., который состоялся 3 августа в ГУ "Мядельский ФОЦ".

Среди женских команд:

1 место - Кульговеня Светлана, Шиманович Светлана

2 место - Давидович Виктория, Головач Лия

3 место - Хадыко Наталья, Сегодник Дарья

Среди мужских команд:

1 место - Балатько Сергей, Запасник Виталий

2 место - Лях Валерий, Шеремет Виктор

3 место - Воронец Виталий, Русак Андрей

По итогом Первенства Минской области по пляжному волейболу юноши и девушки 2003-2004 г.р., которое проходило 5-6 июня 2019 г. в

ГУ "Мядельский ФОЦ"

Командные места (девушки):

1 место - Мядель

2 место - Солигорск

3 место - Несвиж

4 место - Столбцы

5 место - Слуцк

6 место - Клецк

Командные места (юноши):

1 место - Солигорск

2 место - Мядель

3 место - Несвиж

4 место - Слуцк

5 место - Столбцы

6 место - Клецк

Поздравляем наших ребят!!!

25.05.2019 на базе ГУ "Мядельский ФОЦ" состоялись районные соревнования по пляжному волейболу среди юношей и девушек учреждений общего среднего образования.

Среди юношей:

1 место – ГУО "Нарочская СШ №1"

2 место – ГУО "Свирский УПК ДС - СШ"

3 место – ГУО "Нарочская СШ №2"

4 место – ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"

Среди девушек:

1 место – ГУО "Нарочская СШ №2"

2 место – ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя"

3 место – ГУО "Свирский УПК ДС - СШ"

4 место – ГУО "Мядельская СШ №1 им.Владимира Дубовки"

18 мая 2019 г. на базе ГУ «Мядельский ФОЦ» состоялось мероприятие по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

На нагрудной значок «Фізкультурнік Беларусі» сдали: Логовник Алеся (учитель физической культуры и здоровья ГУО «Нарочская СШ №2») и Филипович Виталий (инструктор по физической культуре и спорту         НДЦ «Зубрёнок»).

10 – 11 мая 2019 г. в г. Солигорск проходили областные Олимпийские дни молодежи по пляжному волейболу среди юношей и девушек.

Команда девушек:

Надточеева Елизавета и Ракецкая Екатерина – 3 место

Минченкова Божена и Мотняк Дарья – 5 место

Общекомандное – 2 место!

Команда юношей:

Журкевич Александр, Крылович Тимофей, Клевко Александр, Сивицкий Антон – заняли 5 – 6 место.

Общекомандное – 4 место!

29 сентября 2018 года в ГУ «Мядельский ФОЦ» состоялись турниры по футболу и по пляжному волейболу в рамках областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2018».

Команды победителей по футболу:

1-ое место - г. Вилейка

2-ое место - г. Мядель

3-е место - г. Молодечно

По итогом турнира юноши по пляжному волейболу заняли следующие места:

1-ое место - г. Мядель

2-ое место - г. Молодечно

3-е место - г. Минск

Команды победителей девушек по пляжному волейболу:

1-ое место - г. Минск

2-ое - г. Мядель

3-е место - г. Мядель

 

26 августа в ГУ "Мядельский ФОЦ" проходил межрегиональный турнир по пляжному волейболу среди мужских команд.

По итогам соревнований, команды заняли следующие места:

1 место - г. Мядель

2 место - г. Вилейка

3 место - г. Глубокое

06-08 июля 2018г. в г. Молодечно проводилось Первенство Минской области по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. и моложе.

В играх участвовало 12 команд. Команда юношей Мядельского района заняла 2-е место, а девушек 3-е место.

10 марта 2018 г. прошёл районный зимний спортивный праздник "Мядельская лыжня - 2018"

Команды были разделены на три группы:

ГРУППА - А (организации и предприятия )

ГРУППА - В (сельские советы)

ГРУППА - С (отделы райисполкома и общественные организации)

ГРУППА - Д (организации отдела образования, спорта и туризма)

Победители :

В группе - А:

1 место- команда ГУП "Мядельское ПМС"

2 место - команда РПУП"Мядельское ЖКХ"

3 место - команда ГУ "Мядельский РЦГиЭ"

В группе - В:

1 место - команда Свирского сельсовета

2 место - Будславского сельсовета

3 место - Нарочского сельсовета

В группе - С:

1 место - команда отдела образования, спорта и туризма

2 место - команда ООО "Белая Русь и ООО БРСМ"

3 место - команда отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи

В группе - Д:

1 место - команда ГУ "СДЮШОР Мядельского района"

2 место - команда ГУ " Мядельский ФОЦ "

3 место - команда ГУО "Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки"

  

 Волейбол

 

 

 

 

Разделы сайта