Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.11.2013

с 25 по 29 ноября 2013 года на базе ГУ «Мядельский физкультурно-оздоровительный центр» организован обучающий семинар

         Отделом образования, спорта и туризма Мядельского райисполкома и председателем Молодежного общественного объединения «Белорусская федерация корфбола» Алексеевым С.М. с  25 по 29 ноября 2013 года  на базе ГУ «Мядельский физкультурно-оздоровительный центр» организован обучающий семинар для учителей физической культуры и здоровья, тренеров-педагогов ГУ «СДЮШОР Мядельского района», руководителей физического воспитания дошкольных учреждений по обучению игре в корфбол.

        В программу семинара входят просмотры и анализ видеороликов соревнований различного уровня, изучение правил игры и учебно-тренировочные занятия.

        25 ноября в работе семинара приняли участие члены делегации из Голландии (производители корфбольного оборудования). Мастер-класс с участниками семинара по обучению игре в корфбол провел представитель делегации Ферри Виссер.

      28 ноября состоялся мастер-класс для учащихся 6-8 классов учреждений образования г. Мяделя.   Рассказ  председателя Молодежного общественного объединения «Белорусская федерация корфбола» Алексеева С.М. об игре в корфбол, о выступлении спортсменов на соревнованиях всех уровней заинтересовал ребят. Внимательно изучив правила игры, ребята поучаствовали в тренировочном занятии. 

 

      

 

 

 

Разделы сайта