Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.08.2012

Благотворительная акция «Помоги собраться в школу»

     На территории Мядельского района в учреждениях образования в период  с 3 августа по 28 августа 2012 года проходит благотворительная  акция  «Помоги собраться в  школу».

     Учреждения образования организуют сбор необходимой гуманитарной помощи, канцелярско-письменных принадлежностей для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных, малообеспеченных семей,  с целью  подготовки  их к новому 2012-2013 учебному году. Участниками  акции  являются юридические, физические лица, благотворительные  организации и другие участники благотворительной  деятельности.

     Прием необходимых школьных принадлежностей для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, осуществляется в учреждениях образования и в ГУО «Мядельский районный социально-педагогический центр». Вся поступившая гуманитарная помощь будет направлена в семьи. Подведение итогов акции состоится 28 августа 2012 года.

     Координатором проведения благотворительной акции является директор ГУО «Мядельский районный социально-педагогический центр» Коробейник Н.Ю. 

 

Разделы сайта