Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Пагадненне 2019-2022 гг.

Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета и Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2019-2022 годы

Изменения и дополнения в Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета и  Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2019 - 2022 годы (зарегистрированы 17 января 2020 №3)

Изменения и дополнения в Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского районного исполнительного комитета и Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2019-2022 годы (зарегистрированы 8 мая 2020 №81)

МЕТОДИЧЕСКИЕ  РЕКОМЕНДАЦИИ ПО  ПОДВЕДЕНИЮ  ИТОГОВ  ВЫПОЛНЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ  ДОГОВОРОВ 

МАКЕТ коллективного договора для учреждений образования (январь 2021)

Реестр коллективных договоров учреждений образования, спорта и туризма Мядельского района   

Наименование профсоюза

Наименование организации

Адрес организации

Ф.И.О. и телефон

председателя профкома

Дата начала и дата окончания действия коллективного договора

Дата внесения изменений и дополнений

 

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

Соглашение между управлением по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома и Мядельской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки

222397

г.Мядель, пл.

Шаранговича,2

Глинская

Ирина Васильевна

801797 40789

29 859 82 14

04.05.2019

03.05.2022

17.01.2020

16.04.2020

27.01.2021

 

ГУО «Будславская СШ им.П. Мяделки»

222374,

аг. Будслав, ул. Советская 28

 

Рудковская Наталья Людвиговна

80179731346

28.07. 2020-27.07.2023

 

  1.  

 

ГУО «Занарочская СШ»

222382,

аг. Занарочь ул.Октябрьская 1

Кондрашова Татьяна Сергеевна 80179736161

04.05.2018 –03.05.2021

26.06.2020

  1.  

 

ГУО «Княгининская СШ»

222377,  

аг. Княгинин ул.Зелёная 29

Пуня Наталья Викторовна

0179734613

18.06.2018 -

17.06.2021

09.06.2020

  1.  

 

ГУО «Кривичский УПК д/с - СШ»

222376,

г.п. Кривичи ул.17 сентября 129

Ярчак Галина Ивановна

80179743438

16.02.2021-

15.02.2024

 

  1.  

 

ГУО «Мядельская СШ №1 имени Владимира Дубовки»

222397,

г. Мядель ул. Ленинская 2

 

Прудникова Алеся Васильевна 80179755543

22.11.2020

21.11.2023

 

  1.  

 

ГУО «Мядельский УПК я/сад – сш»

222397,

г. Мядель ул.Нарочанская 11а

 

Сергеенко Елена Михайловна

80179725847

06.11.2020-

05.11.2023

 

  1.  

 

ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя»

222397

г. Мядель ул.17 сентября 6

Петрукович Ирина Олеговна

80179740338

23.06.2020-

22.06.2023

 

  1.  

 

ГУО «Нарочская СШ №1»

222396,

аг. Нарочь ул.Пионерская 43

Миронова Мария Генриховна 80179746218

10.05.2018-

09.05.2021

20.06.2019

20.12.2019

19.06.2020

  1.  

 

ГУО «Нарочская СШ № 2»

222395

к.п. Нарочь ул. Октябрьская 24

Бобровко Сергей Иванович

80179725901

16.01.2019-

15.01.2022

29.06.2020

10

 

ГУО «Сватковский УПК д/ с – СШ им. М. Танка»

222384,

аг. Сватки ул.Заречная 27

Кленовская Марина Владиславовна

80179738341

21.01.2020-

20.01.2023

24.12.2020

09.03.2021

11

 

ГУО «Свирский УПК д/с - СШ»

222387

г.п. Свирь, ул. Гуриновича, 31

Сакович Светлана Евгеньевна

80179742412

09.11.2018-08.11.2021

12.03.2019

15.06.2020

12

 

ГУО   «Слободская СШ имени Адама Гуриновича»

222392,

аг. Слобода ул.Школьная 3

Кочерго Михаил Иосифович

80179736638

20.11.2018-19.11.2021

05.06.2019

28.08.2020

13

 

ГУО «Старлыгский УПК д/с - СШ имени Ивана Анисько»

222388

аг. Старлыги ул.Солнечная 30а    

Клюковская Галина Игнатьевна 80179732727

12.11.2020-

11.11.2023

 

14

 

ГУО «СтарогабскийУПК д/с - СШ»

222393,

аг. Старые Габы ул.Школьная 4

Леонович Наталья Брониславовна

80179735138

26.05.2018-

25.05.2021

19.02.2019

02.07.2019

10.06.2020

15

 

ГУО «Сырмежский УПК д/с - СШ»

222389

аг. Сырмеж ул.Центральная 78

Колесник Алла Романовна

80179732627

06.09.2018-

05.09.2021

13.02.2019

17.06.2019

01.04.2020

16

 

ГУО «Центр творчества, туризма детей и молодёжи Мядельского района»»

222395 к.п. Нарочь ул. Октябрьская 10

Емельян Карина Францевна

80179722453

17.03.2020-

16.03.2023

 

17

 

ГУО «Мядельский районный СПЦ»

222397,

г. Мядель ул.Пионерская 1

Медикова Светлана Николаевна 80179754412

02.03.2020-01.03.2023

 

18

 

ГУО «Мядельский ЦКРОиР»

222397,

г. Мядель ул.Пионерская 1

Иванова Ольга Эдуардовна

80179750847

21.12.2019-

20.12.2021

13.02.2019

10.06.2020

17.03.2021

19

 

ГУО «Детский сад аг.Занарочь»

222382,

аг. Занарочь ул. Октябрьская 5

Батуро Ирина Игоревна 80179736149

10.06.2019-

09.06.2022

12.06.2019

10.06.2020

 

20

 

ГУО «Детский сад аг. Княгинин»

222377,

аг. Княгинин ул.Привокзальная 1

Гуцева Наталья Леонидовна 80179734764

31.05.2019-

01.06.2022

11.06.2020

21

 

ГУО «Ясли-сад № 3 г. Мяделя»

222397,

г. Мядель ул.1 Мая 27

Ермакович Анастасия Анатольевна

80179755900

10.05.2018-

09.05.2021

13.06.2019

22.06.2020

22

 

ГУО «Ясли-сад № 4 г. Мяделя»

222397,

г. Мядель ул.Юбилейная 17а

Шорохо Елена Николаевна 80179754738

28.08.2018-

27.08.2021

15.02.2019

19.08.2020

 

23

 

ГУО «Дошкольный центр развития ребенка к.п. Нарочь»

222395 к.п. Нарочь ул.Ленинкая 21

Бессарабова Валентина Сергеевна 80179747252

20.12.2018 -19.12.2021

11.06.2019

10.06.2020

08.07.2020

24.02.2021

24

 

ГУО «Детский сад аг. Нарочь»

222396 аг.Нарочь ул.Пионерская 20

Янковская Марина Иосифовна

80179746215

28.05.2020-

27.05.2023

 

 

25

 

ГУО «Детский сад д.Полесье»

222510

Д. Полесье

Швайковская Галина Иосифовна

8-0445408948

04.09.2018-

03.09.2021

13.06.2019

10.06.2020

 

26

 

ГУ «Мядельский ФОЦ»

222397,

г. Мядель ул.Набережная 4а

Лайша Алина Анатольевна

80179754121

25.06.2019-

24.06.2022

17.06.2019

10.06.2020

27

 

ГУ «СДЮШОР Мядельского района»

222397,

г. Мядель ул.Набережная 1

Лайша Алина Анатольевна

80179754121

 

01.09.2020 –

31.08.2023

 

28

 

ГУО «Кривичское СЛВПТУзакрытого типа»

222376,

г.п. Кривичи ул.17 сентября 131

Матусевич Светлана Петровна 80179743458

17.02.2020-

16.02.2023

18.03.2020

29

 

НДЦ «Зубрёнок»

222397 пос. Зубренёвка

Хильман Светлана Ивановна

80179722662

05.03.2021-04.03.2024

 

30

 

Управление по образованию, спорту и туризму Мядельского райисполкома, ГУО «Мядельский районный учебно – методический кабинет»

222397 г.Мядель пл. Шаранговича 2

Буйченок Марьяна Юрьевна

80179740810

18.05.2018-

17.05.2021

12.06.2019

10.06.2020

 

31

 

ГУ «Мядельский центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций»

222397 г.Мядель пл. Шаранговича 2

Чехович Нина Сергеевна

80445589964

 

30.04.2020-29.04.2023

08.07.2020

24.02.2021

Раздзелы сайта