Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Лета 2023

Оздоровительная летняя кампания 2023 года

в Мядельском районе  



Видеоролик передвижного палаточного лагеря "Непоседы" ГУО "Нарочская средняя школа №1".

Подведены итоги конкурсов
летней оздоровительной кампании 2023 года

2 место в областном смотре-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь в номинации "Лучший ОЛ в организации спортивно-оздоровительной работы" ОЛ с дневным пребыванием "Дружба" ГУО "Нарочская СШ №2".

Диплом III степени в дистанционном фестивале информационных ресурсов ВОУО "Лето онлайн" ОЛ с круглосуточным пребыванием "Эрудит" ГУО "Гимназия г. Мяделя".

Диплом III степени в конкурсе видеоотчётов Республиканского экскурсионного марафона "Детский автопоезд" ОЛ с дневным пребыванием "Дружба" ГУО "Нарочская СШ №2".

Поздравляем победителей!!!

В  период летний оздоровительной кампании 2023 года функционировали 34 оздоровительных лагерей всех типов, где  оздоровлены 955 детей, что составить 39,2% от контингента.

В оздоровительных лагерях с дневным пребыванием оздоровлены 633 учащихся (19 ОЛ), из них: 79 учащихся в спортивно-оздоровительном лагере; 20 учащихся в лагере труда и отдыха; 534 учащийся в лагерях с дневным пребыванием на базах учреждений общего среднего образования.

В оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием  оздоровлены 318 учащихся (15 ОЛ), из них: 127 в оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием на базах учреждений образования; 151 учащихся в палаточных лагерях; 25 учащихся в лагере труда и отдыха; 15 учащихся в профильном спортивно-оздоровительном лагере.

В помощь организаторам оздоровительных лагерей. (Единый информационно-методический ресурс воспитательно-оздоровительных учреждений образования)

Памятка Трудоустройство молодежи

Раздзелы сайта