Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2017

VII ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН

2 октября 2017 года в учреждениях образования Мядельского района стартовал VII областной педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области «Компетентностный подход в образовании: от теории к практике». В рамках первого дня педагогического марафона прошли разноплановые мероприятия: учителя начальных классов и учителя информатики приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках ОРЦИТ “Западный”. Для библиотекарей учреждений образования района работала интерактивная дискуссионная площадка «Интерактивные формы информационно-просветительской и культурно-досуговой деятельности библиотек». В данном мероприятии приняла участие начальник центра медиаресурсов и библиотечной работы ГУО «МОИРО» Алена Леонидовна Белая. В торжественной обстановке Алена Леонидовна открыла республиканский культурно-образовательный проект «Этот век из вдохновенья, этот век из серебра», посвященный поэтам Серебряного века – юбилярам 2017 года.

2 октября 2017 года в учреждениях образования Мядельского района стартовал VIIобластной педагогический марафон руководящих работников и специалистов образования Минской области «Компетентностный подход в образовании: от теории к практике».

         В рамках первого дня педагогического марафона прошли разноплановые мероприятия: учителя начальных классов и учителя информатики приняли участие в мероприятиях, проводимых в рамках ОРЦИТ “Западный”.

         Для библиотекарей учреждений образования района работала интерактивная дискуссионная площадка «Интерактивные формы информационно-просветительской и культурно-досуговой деятельности библиотек». В данном мероприятии приняла участие начальник центра медиаресурсов и библиотечной работы ГУО «МОИРО» Алена Леонидовна Белая. В торжественной обстановке Алена Леонидовна открыла республиканский культурно-образовательный проект«Этот век из вдохновенья, этот век из серебра»,посвященный поэтам Серебряного века – юбилярам 2017 года.

 

         

Разделы сайта