Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.06.2017

ВЫПУСКНОЙ 2017

9 июня 2017 года в Мядельском районе прошли выпускные вечера в 13 учреждениях общего среднего образования. А затем 204 выпускника прибыли на районный выпускной бал, который прошел в амфитеатре г. Мяделя.

Это был прекрасный праздник торжества молодости и красоты, школьной дружбы и верности. Промелькнули несколько часов до заветного выпускного рассвета, и добрый ласковый счастливый ветер перемен проводил наших выпускников к новым берегам взрослой жизни. Для каждого из них начал свой отсчет юности высокий полет! Окрылил этот полет добрый и ласковый ветер перемен!!!

«СЧАСТЛИВЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» - именно под таким названием прошел районный выпускной бал в этом году. А вместе с добрым и ласковым ветром перемен пришла на праздник ОНА – ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО – Мери Поппинс.

Ее появление всегда неожиданно волшебное, но немного грустное… Она всегда уносит с собой детство тех, кто уходит во взрослую жизнь… И в завершение выпускного бала счастливый ветер перемен унес в поднебесье вместе с разноцветными шарами мечты выпускников … и цветочный зонтик Мери Поппинс.

Фотоотчет 09.06.2017 года

 

Разделы сайта