Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.12.2011

Новогодние благотворительные праздники

В рамках акций «Наши дети», «Чудеса на Рождество» проведены новогодние благотворительные праздники в учреждениях образования.

     29.12.2011 года в ГУО «Мядельский районный социально-педагогический Центр» состоялся новогодний праздник для детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, «Здравствуй, ёлка!». На праздник к ребятам пришли герои детских сказок: Золушка, Снежная королева, Дракоша, Марфушечка-душечка и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.
     Пришли поздравить детей с праздником и представители различных служб и организаций. Были вручены подарки от отдела образования Мядельского райисполкома, Райкома профсоюза работников образования и науки, районного отделения РОО «Белорусский детский фонд» и подарки, собранные активистами первичных организаций ОО «БРСМ» в рамках акции «Чудеса на Рождество».
   Традиционно районным отделением РОО «Белорусский детский фонд» проводится рождественская акция «Наши сердца – больным детям», в рамках которой 30 декабря 2011 года Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей, находящихся на лечении в детском отделении УЗ «Мядельская ЦРБ», и вручили новогодние подарки.

Разделы сайта