Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Участники

Участники

ІІ этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Мядельщины – 2016»

п/п

ФИО

ГУО

Категория

Стаж работы

Предмет

1.Номинация «Физика, астрономия, математика, информатика»

Бобровко Сергей Иванович

ГУО «Нарочская СШ №2»

первая

23 года

математика

2.

Шкадун Ольга Славомировна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

первая

23 года

математика

Пометько Эдуард Эдуардович

ГУО «Занарочская СШ»

высшая

37 лет

физика

4.

Мисуно Оксана Владимировна

ГУО «Сватковский УПК ДС-СШ им.М.Танка»

первая

20 лет

физика

2. Номинация «Иностранный язык»

1

Свито Екатерина Дмитриевна

ГУО «Гимназия-интернат г.Мяделя»

без категории

2 года

английский язык

Якубович Инна Викторовна

ГУО «Княгининская СШ»

первая

25 лет

немецкий язык

Журавлёва Екатерина Константиновна

ГУО «Нарочская СШ №2»

первая

6 лет

английский язык

Купревич Юлия Александровна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

вторая

4 года

английский язык

3.Номинация «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»

Миронова Мария Генриховна

ГУО «Нарочская СШ №1»

первая

20 лет

русский язык и литература

Кузьминова Людмила Анатольевна

ГУО «Мядельский УПК ЯС-СШ»

высшая

31 год

белорусский язык и литература

Святохо Ирина Ивановна

ГУО «Кривичский УПК ДС-СШ»

высшая

25 лет

белорусский язык и литература

Ковалева Ромуальда Ромуальдовна

ГУО «Нарочская СШ №2»

высшая

29 лет

русский язык и литература

Прудникова Алеся Васильевна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

вторая

14 лет

белорусский язык и литература

Гринкевич Ольга Владимировна

ГУО «Слободская СШ им.А.Гуриновича»

высшая

27 лет

белорусский язык и литература

Мычко Татьяна Владимировна

ГУО «Занарочская СШ»

вторая

4 года

белорусский язык и литература

4. Номинация «Начальные классы»

Соколова Татьяна Вадимовна

ГУО «Мядельский УПК ЯС-СШ»

первая

23 года

начальные классы

Харевич Ирина Марьяновна

ГУО «Старлыгский УПК ДС-СШ им.И.Анисько»

первая

18 лет

начальные классы

Бобкевич Людмила Владимировна

ГУО «Нарочская СШ №2»

первая

22 года

начальные классы

Яцыно Анастасия Михайловна

ГУО «Сырмежский УПК ДС-СШ»

без категории

2 года

начальные классы

Гришкевич Татьяна Викторовна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

первая

23 года

начальные классы

Вербицкая Валентина Валентиновна

ГУО «Свирский УПК ДС-СШ»

высшая

21 год

начальные классы

Бобровко Наталья Леонидовна

ГУО «Слободская СШ им.А.Гуриновича»

первая

20 лет

начальные классы

Пикуло Оксана Витальевна

ГУО «Занарочская СШ»

первая

23 года

начальные классы

Кумище Виктория Генадьевна

ГУО «Занарочская СШ»

первая

12 лет

начальные классы

10.

Волосевич Светлана Анатольевна

ГУО «Сватковский УПК ДС-СШ им.М.Танка»

первая

17 лет

начальные классы

5. Номинация «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка»

Юрманов Валерий Владимирович

ГУО «Мядельский УПК ЯС-СШ»

первая

26 лет

физическая культура и здоровье

Ярошинская Светлана Рышардовна

ГУО «Нарочская СШ №2»

без категории

17 лет

обслуживающий труд

Дрозд Валентина Александровна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

первая

28 лет

физическая культура и здоровье

Жихар Александр Николаевич

ГУО «Занарочская СШ»

первая

21 год

физическая культура и здоровье

6. Номинация «История, обществоведение, география»

Дач Елена Никадимовна

ГУО «Нарочская СШ №1»

первая

25 лет

география

Девятовская Ольга Леонидовна

ГУО «Мядельский УПК ЯС-СШ»

вторая

4 года

история

Нижник Екатерина Вячеславовна

ГУО «Будславская СШ им.П.Мяделки»

первая

21 год

география

Воробей Наталия Богуславовна

ГУО «Старогабский УПК ДС-СШ»

высшая

24 года

география

Готовко Светлана Валерьевна

ГУО «Нарочская СШ №2»

высшая

28 лет

история

Лавринайть Татьяна Павловна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

первая

20 лет

история

 

7. Номинация «Химия, биология»

Воронович Светлана Леоновна

ГУО «Мядельский УПК ЯС-СШ»

высшая

16 лет

биология

Завадский Казимир Валерьевич

ГУО «Нарочская СШ №2»

вторая

3 года

химия

Галимская Анастасия Анатольевна

ГУО «Мядельская СШ №1 им.В.Дубовки»

первая

12 лет

биология

8. Номинация «Воспитатель дошкольного образования»

Прохач Елена Валентиновна

ГУО «Мядельский УПК ЯС-СШ»

без категории

4 года

воспитатель дошкольного воспитания

Райчонок Светлана Ивановна

ГУО «Кривичский УПК ДС-СШ»

первая

23 года

воспитатель дошкольного воспитания

Яцино Евгения Валентиновна

ДЦРР к.п.Нарочь

первая

14 лет

воспитатель дошкольного воспитания

4.

Точилова Анжелика Ионовна

ГУО «Свирский УПК ДС-СШ»

вторая

21 год

воспитатель дошкольного воспитания

Шорохо Елена Николаевна

ГУО «Ясли-сад №4 г.Мяделя»

вторая

3 года

руководитель физвоспитания

 

Разделы сайта