Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Тестирование учащихся

Тестирование учащихся  1-4 классов

«300 талантов для Королевы»

Результаты тестирования учащихся 2 «А» класса

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

Результаты тестирования

Бег на выносливость

Бег 30 м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4х9 м(с)

Наклон вперед (см)

Дистанция

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Гиро Кира Дмитриевна

18.01.2008

2 «А»

27

130

6.3

130

12

12.5

3

800

4.45

2

Гулевич Игорь Михайлович

08.02.2008

2 «А»

29

133

6.2

135

17

11.6

2

1000

5.57

3

Дубаневич Александр Валерьевич

11.09.2007

2 «А»

31

136

7.0

115

10

12.5

-7

1000

7.30

4

Костецкая Валерия Витальевна

10.05.2008

2 «А»

30

131

6.5

125

11

12.6

3

800

5.17

5

Кулаков Сергей Александрович

04.09.2007

2 «А»

40

134

6.0

140

19

11.8

3

1000

5.30

6

Купревич Никита Андреевич

12.08.2008

2 «А»

31

134

6.7

135

11

11.9

2

1000

6.20

7

Матюшенок Карина Александровна

22.08.2007

2 «А»

119

6.1

127

13

12.0

5

800

5.03

8

Пекарчик Полина Павловна

26.11.2007

2 «А»

29

130

6.3

134

12

12.2

6

800

5.30

9

Ходина Виолетта Дмитриевна

16.05.2008

2 «А»

32

129

6.2

130

15

12.1

5

800

4.35

10

Цельпанова Виктория Валерьевна

02.01.2008

2 «А»

26

6.0

143

19

12.0

8

800

4.17

11

Циркулевская Елизавета Тимуровна

05.12.2007

2 «А»

34

143

6.3

137

17

12.0

7

800

4.36

12

Щуревич Виктория Андреевна

02.05.2008

2 «А»

22

118

6.5

115

10

12.6

3

800

4.35

13

Янковская Анастасия Сергеевна

19.03.2008

2 «А»

32

134

6.3

125

13

12.4

5

800

5.05

 

 Результаты тестирования учащихся 2 «Б» класса

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»

 

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

Результаты тестирования

Бег на выносливость

Бег 30 м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4х9 м(с)

Наклон вперед (см)

Дистанция

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Андрон Ангелина Александровна

19.12.2007

2 «Б»

22

125

6.0

140

17

11.9

8

800

4.22

2

Вертинский Даниил Владимирович

08.11.2007

2 «Б»

28

131

5.8

140

16

11.5

2

1000

5.24

3

Гересь Ирина Павловна

30.01.2008

2 «Б»

21

121,5

6.4

130

12

12.1

8

800

4.40

4

Гринцевич Денис Сергеевич

20.02.2008

2 «Б»

27

133,5

5.9

137

17

11.6

3

1000

5.20

5

Жовнер Кристина Александровна

22.01.2008

2 «Б»

32

128

6.7

100

11

12.7

3

800

4.50

6

Кимстач Дарья

Юрьевна

07.09.2007

2 «Б»

25

130,5

6.0

138

18

11.8

10

800

4.19

7

Лаевский Александр Юрьевич

24.07.2007

2 «Б»

31

137

5.8

145

19

11.8

3

1000

5.25

8

Малько Ника

Сергеевна

07.02.2008

2 «Б»

30

127

6.5

120

12

12.5

7

800

5.00

9

Мычко Виктория Николаевна

30.06.2008

2 «Б»

34

127

6.6

120

13

12.5

5

800

4.55

10

Надумович Диана Сергеевна

09.07.2007

2 «Б»

27

127

6.0

145

21

11.5

9

800

3.58

11

Писарчик Андрей Владимирович

02.10.2007

2 «Б»

42

132

7.0

95

11

13.5

-5

1000

7.50

12

Русак Владислава Евгеньевна

14.01.2008

2 «Б»

23

131

6.3

130

14

12.6

7

800

4.45

13

Семко Милана Витальевна

09.05.2007

2 «Б»

24

126

6.6

112

12

12.8

7

800

5.00

14

Синица Егор Антонович

16.05.2008

2 «Б»

26

121,5

5.7

127

23

11.6

5

1000

7.30

 

Результаты тестирования учащихся 4 «Б» класса

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа» 

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

Результаты тестирования

Бег на выносливость

Бег 30 м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4х9 м(с)

Наклон вперед (см)

Дистанция

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Ахранович Виктор Сергеевич

06.04.2006

4 «Б»

26

138

5.8

160

20

10.8

4

1000

4.30

2

Бурда Денис Александрович

09.08.2005

4 «Б»

23

131

5.9

155

22

10.7

3

1000

4.55

3

Войтехович Анастасия Анатольевна

05.07.2005

4 «Б»

31

136

6.0

135

14

11.7

5

800

4.35

4

Габрусёнок Евгений Дмитриевич

21.07.2006

4 «Б»

33

136

5.9

150

17

11.1

4

1000

5.05

5

Житкович Дарья Сергеевна

02.08.2005

4 «Б»

29

144

5.9

150

19

11.2

11

800

4.30

6

Клементьева Светлана Евгеньевна

05.09.2004

4 «Б»

23

132

6.0

135

13

11.8

5

800

4.20

7

Макаревич Кирилл Дмитриевич

31.03.2006

4 «Б»

27

132

5.6

167

26

10.8

4

1000

4.45

8

Сак Андрей Александрович

01.10.2003

4 «Б»

37

151

6.0

160

20

11.0

1

1000

5.10

9

Станчик Андрей Дмитриевич

03.02.2006

4 «Б»

36

137

6.2

150

20

11.2

2

1000

5.05

10

Шарохо Владислав Глебович

11.08.2005

4 «Б»

32

144

5.6

169

27

10.5

5

1000

4.10

 Результаты тестирования учащихся 3 класса

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад - средняя школа»  

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

Результаты тестирования

Бег на выносливость

Бег 30 м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4х9 м(с)

Наклон вперед (см)

Дистанция

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Апанасенок Дмитрий Иванович

09.01.2007

3

22

123

7.1

120

15

11.5

-5

1000

5.15

2

Войтехович Вероника Геннадьевна

13.12.2006

3

29

128

6.1

135

18

11.4

7

800

4.10

3

Григаленок Алексей Славомирович

13.10.2006

3

28

133

6.1

140

15

11.3

-8

1000

5.20

4

Гусаков Артем Александрович

21.09.2006

3

37

138

5.8

142

16

11.8

2

1000

4.48

5

Ивашкевич Арина Александровна

03.06.2006

3

32

149

5.9

145

16

11.0

5

800

3.46

6

Качанович Дарья Андреевна

23.12.2006

3

28

123

7.3

105

8

14.1

-3

800

5.10

7

Койро Карина Геннадьевна

11.09.2006

3

52

144

7.2

115

12

14.5

-5

800

6.15

8

Лебедь Александр Сергеевич

12.09.2006

3

32

139

6.0

146

16

11.2

7

1000

4.46

9

Палаткина Полина Олеговна

01.01.2006

3

33

145

5.8

122

20

11.7

0

8000

4.18

10

Петько Андрей Дмитриевич

04.01.2007

3

22

120

6.8

128

11.9

1

1000

5.40

11

Ровдо Артем Леонидович

24.10.2006

3

30

130

5.8

125

9

11.8

8

1000

5.40

12

Рушук Александр Дмитриевич

13.09.2006

3

26

137

6.6

125

9

11.7

10

1000

5.32

13

Селявко Марат Романович

04.01.2007

3

33

143

5.7

130

18

12.2

11

1000

6.18

14

Сиськевич Павел Александрович

19.01.2007

3

38

140

6.5

118

10

12.2

2

1000

5.28

15

Тамбальский Евгений Александрович

18.03.2007

3

32

132

6.2

125

10

11.1

2

1000

5.40

16

Ярошевич Милана Эдуардовна

06.04.2007

3

23

125

6.5

105

8

11.7

2

2800

4,36

17

Ярчак Кирилл Вадимович

04.09.2006

3

44

138

5.7

120

15

11.6

-12

1000

5.56

 

Результаты тестирования учащихся 4 «А» класса

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

 

 п/п

ФИО

Дата рождения

Класс

Рост

Вес

Результаты тестирования

Бег на выносливость

Бег 30 м (с)

Прыжок в длину с места

Метание мяча 9м)

Челночный бег 4Х9м (с)

Наклон вперёд (см)

дистанция

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Бохан Екатерина Викторовна

03.03.2006

4 «А»

143

34

6.4

135

12.5

11.9

6

800м

4.30

Ворошкевич Максим Владимирович

12.01.2006

4 «А»

148

37

6.2

115

20.4

11.3

2

1000м

4.40

Давидович Вячеслав Сергеевич

25.09.2005

4 «А»

152

56

6.3

140

14.1

11.3

1

1000м

5.00

Дубровская Доминика Игоревна

22.10.2005

4 «А»

136

28

6.3

135

11.4

12.0

7

800м

4.40

Дунец Виктория Сергеевна

22.12.2005

4 «А»

148

43

7.1

130

10.3

12.3

3

800м

5.10

Кадушкевич Алексей Сергеевич

02.08.2005

4 «А»

141

41

5.9

160

16.2

11.1

3

1000м

4.50

Кайко Матвей Николаевич

24.02.2005

4 «А»

137

28

7.0

120

12.2

12.3

-2

1000м

6.10

Канашевич Валерия Андреевна

05.04.2006

4 «А»

138

34

6.1

160

14.6

11.5

10

800м

4.20

Кочерго Ярослав Геннадьевич

05.08.2005

4 «А»

142

31

6.4

130

19.0

11.5

1

1000м

5.30

Мацкевич Виталий Викторович

12.04.2006

4 «А»

145

54

7.7

115

10.1

9.5

-3

1000м

7.50

Мычко Зинаида Олеговна

21.06.2006

4 «А»

140

36

7.5

110

8.2

13.0

1

800м

5.20

Ровдо Константин Александрович

30.09.2005

4 «А»

142

41

6.1

135

18.3

11.6

3

1000м

4.50

Сивицкий Денис Викторович

06.03.2006

4 «А»

137

30

6.3

135

16.5

11.6

-1

1000м

5.00

Урбшас Юлия Александровна

30.08.2006

4 «А»

132

26

6.9

120

9.1

12.0

1

800м

5.10

 

 Результаты тестирования учащихся 2-4 классов ГУО «Княгининская средняя школа»

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Дата рождения

Класс

*Вес

*Рост

 

Результаты тестирования

Бег 30м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

выносливость

 

Дистанция

 

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Гришкевич

Маргарита Александровна

01.12.07

2

19

116

6.9

123

-

12,3

4

800

5,30

2

Журавович

Валерий Геннадьевич

17.12.07

2

25

121

7,2

109

-

13,1

-5

1000

6,59

3

Климович

Матвей Ильич

19.09.07

2

41

137

6,6

126

-

12,2

1

1000

6,26

4

Курандо

Богдан Валерьевич

25.03.08

2

26

128

6,9

123

-

12,6

1

1000

6,42

5

Прудникович

Милана Александровна

17.03.08

2

30

130

7,2

124

-

12,6

5

800

5,40

6

Пястун

Андрей Дмитриевич

17.03.08

2

46

136

6,9

118

-

12,8

-3

1000

6,59

7

Ровдо

Илья Викторович

23.08.08

2

25

126

6,8

114

-

12,0

-5

1000

5,20

8

Шевелинский

Ян Анатольевич

28.03.08

2

29

131

6,8

116

-

12,6

-1

1000

6,40

9

Шустицкий

Родион Юрьевич

26.07.08

2

21

120

6,6

123

-

12,3

1

1000

6,26

10

Вершило

Виктория Андреевна

28.12.06

3

23

126

6,1

115

-

12,7

3

800

5,20

11

Дубровка

Алексей Михайлович

15.03.07

24

128

6,2

120

-

12,8

1

1000

6,00

12

Демидович

Алексей Андреевич

09.10. 06

2

44

139

6,9

124

-

12,8

1

1000

6,07

13

Мажей

Максим Витальевич

27.12.06

3

40

131

6,3

115

-

12,8

1

1000

6,07

14

Грамыко

Елизавета Андреевна

06.06.06

4

28

133

5,2

150

-

10,5

3

800

3,36

15

Климович

Максим Юрьевич

22.09.05

4

64

154

6,2

143

-

12,0

1

1000

6,20

16

Липницкая

Ксения Олеговна

18.05.06

4

28

134

5,4

130

-

10,6

2

800

4,34

17

Малевич

Вероника Александровна

07.01.06

4

50

143,5

6,5

128

-

12,0

1

800

5,11

18

Подгол

Богдана Войтеховна

29.09.05

4

28

140

6,1

150

-

11,0

2

800

4,59

19

Рашкевич

Александра Сергеевна

19.10.05

4

35

138

5,3

130

-

11,6

1

800

4,58

20

Селило

Виктория Анатольевна

28.07.05

4

32

138,5

-

-

-

-

-

-

-

21

Селицкий

Владислав Валерьевич

20.01.06

4

37.500

152

5,4

125

-

11,2

1

 

                                                          ГУО «Будславская СШ имени П.Мядёлки»

                                                                             Результаты тестирования

                                                                                               1 класс

 

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

                                     Результаты  тестирования

Бег 30 м

Прыжки в длину с места

Метание мяча

Челночный бег

Наклон вперёд

Бег на выносливость

 

 

1

Асаевич Андрей Васильевич

17.07.2008

1

 

 

7,5

н/с

110

н/с

13

14,8

н

0

с

5,55

н/с

2

Асаевич Иван Васильевич

15.06.2009

1

 

 

8,0

н

67

н

12

15,2

н

-3

н/с

5,57

н/с

3

Белова Владислава Александровна

04.01.2008

1

 

 

7,7

в/с

85

н

11

13,4

с

-5

н

3,21

с

4

Будько Максим Викторович

12.09.2008

1

 

 

6,5

в/с

93

н

7

13,0

н/с

0

с

5,10

с

5

Буйнич Артём Валерьевич

13.08.2009

1

 

 

6,3

в

127

в/с

12

11,9

в/с

9

в

4,48

в/с

6

Горбацевич София Марковна

14.05.2009

1

 

 

7,4

н/с

95

н

10

13,9

н/с

-1

н/с

3,33

с

7

Ермакович Арсений Дмитриевич

10.11.2008

1

 

 

7,4

н/с

80

н

11

13,2

н/с

-9

н

5,12

с

8

Кедровских Сергей Иванович

30.12.2008

1

 

 

6,9

с

105

н

15

12,3

в/с

4

в/с

4,53

в/с

9

Кушнер Константин Александрович

27.07.2009

1

 

 

7,4

н/с

86

н

8

14,5

н

2

с

5,41

н/с

10

Петров Станислав Александрович

09.11.2008

1

 

 

7,3

н/с

87

н

12

14,8

н

-1

с

5,40

н/с

11

Столяров Дмитрий Алексеевич

29.10.2008

1

 

 

7,2

н/с

135

в

16

12,9

н/с

-9

н

5,05

в/с

12

Фарино Глеб Иванович

16.06.2009

1

 

 

7,4

н/с

105

н

8

12,4

с

-4

н/с

4,55

в/с

 

                                                          ГУО «Будславская СШ имени П.Мядёлки»

                                                                             Результаты тестирования

                                                                                               2  класс

 

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

                                     Результаты  тестирования

Бег 300м

Прыжки в длину с места

Метание мяча

Челночный бег

Наклон вперёд

Бег на выносливость

Дистанция

Результат

1

Будько Полина Викторовна

15.08.2007

2

29

131

6,9

110

9

12,5

1

800

5,06

2

Кукович Алексей Андреевич

22.08.2007

2

23

126

7,0

115

9

13,4

-7

1000

5,38

3

Лагутко Алеся Павловна

22.05.2008

2

33

127

6,9

110

11

13,4

0

800

5,08

4

Лавринович Ярослав Витальевич

26.04.2008

2

28

124

6,4

150

15

12,4

1

1000

5,29

5

Лемешонок Максим Александрович

30.10.2007

2

20

119

7,2

105

12

12,7

-3

1000

5,41

6

Мартюг Роман Юрьевич

23.01.2008

2

41

138

8,0

98

12

13,2

-14

1000

6,47

7

Савончик Анна Николаевна

13.10.2007

2

27

128

7,0

105

11

12,9

-7

800

4,58

8

Селицкий Артём Юрьевич

25.06.2007

2

28

132

6,6

110

16

12,1

-5

1000

5,33

9

Селицкий Кирилл Николаевич

08.04.2007

2

37

133

7,3

115

14

12,5

3

1000

6,37

10

Томкович Валерий Францевич

24.05.2007

2

25

127

6,6

115

14

13,3

-10

1000

5,59

11

Трубач Вероника Геннадьевна

08.06.2008

2

22,5

125

6,9

105

10

12,8

-5

800

5,01

 

                                                                                                                                 

                                                                                                                                                           

                                                          ГУО «Будславская СШ имени П.Мядёлки»

                                                                             Результаты тестирования

                                                                                               3  класс

 

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

                                     Результаты  тестирования

Бег 300м

Прыжки в длину с места

Метание мяча

Челночный бег

Наклон вперёд

Бег на выносливость

Дистанция

Результат

1

Бабкевич Арсений Сергеевич

19.02.2007

3

35

140

6,2

130

16

11,4

-5

1000

5,16

2

Исмаилов Павел Валентинович

10.08.2007

3

33

136

6,2

143

15

11,9

-5

1000

5,19

3

Зимницкий Александр Сергеевич

05.10.2006

3

34

138

7,0

80

10

12,3

-11

1000

5,47

4

Булыго Илья Андреевич

04.07.2006

3

30

136

6,2

140

13

12,6

2

1000

5,14

5

Бондарёнок Андрей Францевич

02.10.2006

3

24

135

6,8

125

10

12,1

0

1000

5,46

6

Хотянович Виолетта Витальевна

04.08.2006

3

32

141

6,8

105

9

11,7

8

800

4,58

7

Петров Юрий Александрович

16.02.2006

3

26

127

5,9

133

11

12,1

-4

1000

5,21

8

Горбунов Кирилл Владимирович

25.02.2007

3

31

133

6,9

120

9

12,4

-6

1000

5,41

9

Ермакович Никита Николаевич

04.02.2007

3

26

131

6,9

160

15

11,8

7

1000

5,23

10

Патеюнайте Никита Андреевич

20.03.2007

3

26,8

131

5,7

130

14

11,8

5

1000

5,20

 

                                                           ГУО «Будславская СШ имени П.Мядёлки»

                                                                             Результаты тестирования

                                                                                               4  класс

 

ФИО

Дата рождения

Класс

Вес

Рост

                                     Результаты  тестирования

Бег 300м

Прыжки в длину с места

Метание мяча

Челночный бег

Наклон вперёд

Бег на выносливость

Дистанция

Результат

1

Апанасевич Светлана Олеговна

07.02.2005

4

31

144

5,7

158

18

11,5

4

800

3,40

2

Демченко Яна Юрьевна

07.07.2006

4

32

136

70

120

14

12,6

-3

800

4,10

3

Комарова Рената Анатольевна

30.05.2006

4

29

124

6,2

120

10

11,5

3

800

6,12

4

Пунько Екатерина Александровна

06.03.2006

4

30

129

5,9

157

14

11,4

10

800

4,40

5

Раскова Ангелина Александровна

30.08.2005

4

39

135

6,4

127

10

11,8

-5

800

6,06

6

Мамай Юлия Сергеевна

11.08.2006

4

29

129

6,3

110

15

12,2

4

800

5,30

7

Зинович Максим Сергеевич

30.08.2005

4

49

137

7,6

75

14

13,4

-6

1000

8,20

8

Самарокова Анастасия Игоревна

21.01.2005

4

31

140

6,0

144

19

11,5

5

800

4,04

9

Ровдо Евгения Владимировна

29.07.2005

4

81

152

7,6

80

12

14,1

4

800

7,10

10

Захаревич Полина Анатольевна

16.03.2006

4

38

139

6,4

120

13

12,8

0

800

6,05

11

Танкович Дарья Дмитриевна

30.09.2006

4

30

140

6,3

143

14

11,8

9

800

4,20

 

 Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

2 «А» класс  

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Амельянович Мария Дмитриевна

27.09.2007

75.9

115

20

12.2

5

осв.

 

Бернякович Никита Александрович

13.06.2008

7.1

95

3

13.1

5

1000

6.20

3.

Вашкинель Илья Юрьевич

11.07.2007

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

 

4.

Войцеховский Дмитрий Сергеевич

16.10.2007

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

 

5.

Гришкевич Матвей Валерьевич

15.08.2007

76.2

100

8

14.6

0

1000

6.38

6.

Ильенкова Маргарита Андреевна

23.10.2007

6.5

130

21

14.8

5

800

6.40

7.

Клуник Роман  Витальевич

08.04.2008

7.1

105

3

13.2

10

1000

7.01

8.

Маскевич Екатерина Вадимовна

04.04.2008

7.0

114

15

13.9

3

800

6.20

9.

Михнович Павел Андреевич

11.07.2007

7.3

110

8

13.0

-2

1000

6.50

10.

Назаркин Савелий Константинович

31.08.2007

5.9

110

осв.

11.9

2

1000

осв.

11.

Прудников Иван Алексеевич

12.08.2007

6.8

105

10

13.4

-5

1000

6.05

12.

Соколов Богдан Иванович

01.05.2007

6.2

125

8

12.3

-2

1000

6.20

13.

Сульжицкая Снежана Михайловна

23.11.2007

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

1000

осв.

14.

Тренькова Анастасия Николаевна

21.07.2007

6.7

115

17

13.6

0

800

6.05

15.

Черепович Никита Николаевич

27.05.2008

7.0

110

3

14.1

3

1000

8.02

16.

Широкий Михаил Игоревич

13.09.2007

6.4

125

12

12.0

8

1000

6.20

17.

Якубовская Анастасия Александровна

12.08.2007

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

 

18.

Янушкевич Ксения Александровна

30.01.2008

6.8

95

13

13.6

1

800

6.15

19.

Ярмакович  Дарья Александровна

15.04.2008

6.9

110

14

13.4

0

800

6.18

 

Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

2 «Б» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Бураченок Артур Андреевич

16.11.2007

5.9

130

11

11.6

9

1000

6.50

2.

Девялтовская Яна Казимировна

11.07.2008

6.7

100

15

13.4

5

800

осв.

3.

Зверуго Валерия Дмитриевна

18.04.2008

6.5

110

17

13.2

8

800

5.38

4.

Кипцевич Игорь Игоревич

22.06.2008

7.0

120

11

12.4

1

1000

7.40

5.

Куцкевич Мария Денисовна

13.09.2007

7.0

90

13

13.9

2

800

6.53

6.

Мисуно Диана Юрьевна

27.10.2007

6.3

105

14

13.3

9

800

6.48

7.

Михневич Артём Алексеевич

20.09.2007

7.1

110

10

12.4

-10

1000

7.45

8.

Молчан Елизавета Юрьевна

09.08.2008

7.6

112

16

13.3

4

800

6.40

9.

Пашуто Илья Сергеевич

21.07.2008

6.7

90

6

114.7

-12

1000

7.50

10.

Радевич Дмитрий Павлович

28.05.2007

7.2

осв.

5

13.2

-5

1000

осв.

11.

Рублан Елизавета Витальевна

03.04.2008

6.1

125

14

13.4

3

800

5.47

12.

Старинчик Карина Дмитриевна

02.04.2008

6.0

122

18

12.4

8

800

5.48

13.

Таразевич Ксения Дмитриевна

10.01 2008

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

800

осв.

14.

Чернявский Алексей Александрович

11.10.2007

смг

 

 

 

 

 

 

15.

Чумик Полина Александровна

23.05.2008

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

800

осв.

16.

Шалапо Павел Петрович

20.09.2007

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

1000

осв.

17.

Шмаро Александр Владимирович

14.03.2008

6.5

108

12

13.6

0

1000

5.30

18.

Юхневич Виктор Владимирович

14.09.2007

6.2

100

10

13.1

-3

1000

5.58

19.

Янович Виктория Андреевна

26.05.2008

6.2

123

18

13.0

4

800

осв.

 

 Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

2 «В» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Амельянович Полина Дмитриевна

07.10.2007

6.1

135

20

12.4

9

800

5.30

Антаневич Николай Иванович

19.12.2007

СМГ

 

 

 

 

 

 

Богутская Диана Павловна

23.05.2008

6.6

110

19

12.8

1

800

5.57

Болтрукевич Кирилл Александрович

16.08.2008

СМГ

 

 

 

 

 

 

Костенко Иван Юрьевич

14.12.2007

6.1

140

5

12.7

3

1000

6.20

Кочерго Николай Юрьевич

18.04.2008

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

1000

осв.

7.

Куркуль Антон Николаевич

29.09.2007

6.0

130

8

12.8

2

1000

6.40

8.

Масенкова Милана Алексеевна

25.06.2008

7.1

90

15

13.2

12

800

6.40

9.

Мисуно Федор Павлович

14.03.2008

6.5

115

5

12.5

-10

1000

6.50

Мороз Денис Алексеевич

14. 04.2007

6.8

100

7

13.0

-3

500

3.54

11.

Мисюченко Андрей павлович

16.02.2008

осв.

осв.

осв.

осв.

осв.

1000

осв.

Полочанская София Александровна

28.04.2008

6.7

80

15

14.9

2

800

6.40

Усович Глеб Владимирович

04.09.2007

5.7

131

20

11.5

2

1000

5.30

Фишбух Андриана

12.06.2007

6.7

95

14

15.0

-2

800

6.08

Шкорник Никита Олегович

17.04.2008

6.8

90

5

13.8

-5

1000

8.01

Протасеня Анжелика Владимировна

11.10.2007

6.4

85

17

14.9

4

800

5.50

Шалапо Павел Петрович

20.09.2007

7.5

110

3

13.8

-4

1000

7.29

Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

3 «А» класс

 

ФИО

Дата рождения

 

Результаты тестирования

 

 

 

Бег 30 м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

 

дистанция

результат

 

Адамович Вероника Александровна

25.08.2006

6.1

125

22

12.5

0

800

6.07

 

Барауля Полина Ивановна

22.04.2007

6.8

130

18

12.5

6

800

6.50

 

Бураченок КристинаАндреевна

03.08.2005

 

6.1

137

17

13.3

4

800

7.06

 

Герасимович Виталий Александрович

09.02.2007

СМГ

 

 

 

 

 

 

 

Зайцев Владислав Юрьевич

28.08.2006

7.3

 

108

1

13.9

-10

1000

8.26

 

Зарецкая Мария Александровна

24.04.2007

6.0

142

18

11.3

5

800

4.16

 

Клишевский Ярослав Олегович

21.05.2005

6.3

135

3

12.3

-12

1000

осв

 

Кривенькая Екатерина Александровна

11.12.2006

5.9

153

19

12.1

0

800

5.18

 

Кулеш Максим Игоревич

26.12.2006

СМГ

 

 

 

 

 

 

 

Лисовская Анастасия Геннадьевна

27.06.2007

6.4

123

21

12.1

1

800

6.05

 

Лукъянец Юлия Сергеевна

26.01.2006

6.3

124

24

12.9

1

800

7.20

 

Маюк Диана Александровна

25.08.2006

СМГ

 

 

 

 

 

 

 

Мехович Полина Андреевна

31.12.2006

6.2

 

131

22

13.2

0

800

5.15

 

Морозов Георгий Александрович

21.12.2006

7.7

105

0

16.5

-8

1000

9.50

 

Оболевич Полина Анатольевна

02.11.2006

6.9

125

23

13.2

0

800

5.34

 

Садовский Андрей Андреевич

15.04.2006

5.6

135

6

12.6

-8

1000

6.00

 

Станилевич Александр Александрович

10.08.2006

7.8

125

0

13.2

-12

1000

8.46

 

Ходалёнок Влада Валентиновна

16.11.2006

5.8

134

21

12.3

5

800

6.57

 

Шмелёва Александра Ильинична

25.09.2006

7.3

135

10

13.7

-4

800

осв

 

Петрова Алина Денисовна

28.09.2007

6.5

145

20

12.9

16

800

8.08

 

Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

3 «Б» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Аврейцевич Снежана Дмитриевна

01.06.2007

5.8

140

20

11.7

7

800

5.15

Асаевич Мария Артуровна

26.09.2006

5.7

135

26

11.5

-1

800

6.55

Гайкович Анна Анатольевна

28.05.2006.

6.3

140

16

12.9

-19

осв

 

Григорович Марина Леонидовна

13.03. 2007.

6.3

150

20

121

5

800

7.15

Иванченко Доминика Ивановна

17.03.2007.

7.2

138

17

12.7

-11

800

6.46

Карапетян Даниил Тигранович

06.10.2006.

7.7

110

0

13.5

-10

1000

8.28

Короткин Ренат Алексеевич

05.03.2007.

6.1

135

6

13.5

1

1000

8.15

Макаревич Виктория Денисовна

07.11.2006.

6.2

130

23

12.4

-10

800

6.55

Максимович Руслан Олегович

11.05.2006.

5.8

160

20

11.2

0

1000

6.00

Масловская Елена Владимировна

18.08.2006.

5.8

150

26

11.7

10

800

6.55

Мисуно София Валерьевна

14.04.2007.

6.4

125

18

13.0

-3

800

6.55

Садовский Глеб Дмитриевич

08.02.2007.

5.8

160

6

10.5

0

1000

5.50

Соколова Евгения Алексеевна

09.04.2007.

6.8

130

17

12.8

-15

800

7.16

Сташкевич Никита  Дмитриевич

30.09.2006.

7.0

125

0

13.7

-9

1000

8.18

Шилко Владислав Игоревич

07.05.2007.

7.2

120

0

14.5

0

1000

8.20

 

Хотянович Владислав Валерьевич

20.12.2006

7.0

130

0

12.6

-6

1000

осв.

Шустицкий Станислав Русланович

02.06.2006.

6.3

138

8

12.1

0

1000

8.00

Юндиль Оксана Сергеевна

11.02.2006.

6.9

112

12

13.8

-10

800

7.12

Дытко Диана Владимировна

21.12.2006

6.0

145

20

12.0

5

800

5.48

 Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

3 «В» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Богданович Арина Александровна

06.10.2006

5.9

150

17

11.8

9

800

5.50

Гиль Владислав Викторович

23.03.2007

5.1

170

5

10.3

16

1000

4.40

Глинский Игорь Павлович

23.03.2007

6.7

115

0

13.0

6

1000

6.53

Гутор Захар Константинович

27.12.2006

6.0

150

6

11.2

5

1000

5.50

Ермолаев Александр Сергеевич

10.10.2006

6.6

110

3

12.2

-4

1000

6.50

Лукашевич Полина Андреевна

29.05.2007

 

СМГ

 

 

 

 

 

 

Марач Егор Геннадьевич

12.05.2007

5.6

140

15

12.1

1

1000

6.02

Новак Анна Максимовна

04.01.2007

5.3

140

20

12.2

10

800

5.19

Подгайская Варвара Вадимовна

15.01.2007

5.9

осв.

25

13.0

18

осв.

 

Русак Валерия Викторовна

14.02.2007

5.9

105

21

12.8

3

1000

5.30

Савицкий Алексей Сергеевич

17.02.2007

7.0

           

127

2

13.2

1

1000

осв.

Смирнов Константин Сергеевич

03.11.2006

6.2

124

5

12.4

-10

1000

6.30

Тимкович Илья Валерьевич

02.01.2007

5.9

110

10

11.7

1

1000

6.00

Тункевич Виктория Александровна

24.06.2006

8.0

осв.

18

13.4

-12

800

осв.

Чернявская Дарья Олеговна

01.02.2007

5.6

130

22

12.0

19

800

5.30

Храстал Анастасия Александровна

14.09.2006

6.8

107

22

13.0

3

800

5.55

Штуро Никита Игоревич

14.04.2006

6.6

115

5

11.7

3

1000

6.32

Якуненко Яна Александрона

06.07.2006

6.0

127

20

11.3

15

800

5.18

Яцыно Полина Андреевна

12.04.2007

6.4

120

22

12.3

10

800

5.45

 

Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

3 «Г» класса

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Берняк Никита Александрович

14.02.2007

7.0

125

0

13.8

1

1000

7.30

Борисевич Алиса Антоновна

24.12.2006

6.1

130

19

12.7

2

800

6.40

Бурец Милана Александровна

27.05.2007

6.1

130

21

12.3

9

800

7.15

Высоцкий Виталий Александрович

19.04.2007

6.7

135

4

12.2

-6

1000

7.40

Горбунова Диана Денисовна

08.10.2006

6.9

100

16

13.0

0

800

5.55

Кадушкевич Дарья Руслановна

22.09.2006

5.4

170

25

10.3

10

800

4.00

Козлов Александр Андреевич

08.04.2007

6.5

115

0

12.7

-3

1000

5.50

Королёнок Юлия Викторовна

17.01.2007

5.7

150

23

11.4

-9

800

6.00

Надумович Иван Алексеевич

16.09.2006

5.9

145

10

11.0

-10

1000

5.30

Николаева Александра Станиславовна

06.02.2007

6.4

115

15

12.8

1

800

6.05

Петровская Ангелина Витальевна

17.08.2006

6.3

120

20

11.9

17

800

7.05

Пономарёв  Павел Алексеевич

17.08.2006

6.0

137

18

11.7

-7

1000

6.35

Прудников Максим Игоревич

15.07.2006

6.8

128

10

12.0

3

1000

5.56

Ровдо Полина Юрьевна

20.03.2007

6.4

105

19

12.3

4

800

6.45

Таразевич Карина Казимировна

22.06.2007

7.0

120

16

12.3

-11

800

7.05

Улицкая Снежана Андреевна

04.12.2006

5.7

145

22

12.1

0

800

5.40

Чернявская Ксения Владимировна

27.03.2007

6.5

120

20

12.4

5

800

6.45

Чумик Валерий Андреевич

25.10.2006

5.9

145

4

12.4

-8

1000

6.05

 Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

4 «А» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Бариев Денис Энверович

03.02.2006

6.5

130

10

12.3

-6

1000

5.56

Бовтрамович Валерия Дмитриевна

11.01.2006

ЛФК

 

 

 

 

 

 

Бородич  Анастасия Сергеевна

30.11.2005

6.4

135

26

10.2

17

800

3.12

Вашкинель Яна Юрьевна

07.11.2005

ЛФК

 

 

 

 

 

 

Гуща Татьяна Григорьевна

12.06.2006

6.1

112

16

13.9

3

800

2.52

Дунец Максим Люцианович

21.05.2005

5.2

160

15

11.1

5

1000

3.57

Зарецкая Виктория Алексеевна

25.02.2005

5.6

128

22

11.2

2

800

3.08

Захаревич Артём Александрович

18.10.2005

5.3

138

12

11.2

1

1000

7.25

Каптюг Арсений Витальевич

21.07.2005

5.1

144

25

10.8

1

1000

осв.

Купрещин Макар Игоревич

15.10.2005

5.7

125

5

13.6

-2

1000

5.54

Лукашонок Маргарита Владимировна

27.12.2005

6.8

115

18

13.0

17

800

5.40

Лукшо Никита Витальевич

14.01.2006

6.1

135

16

12.4

6

1000

осв.

Минковский Виталий Викторович

04.08.2005

6.2

102

5

12.3

1

1000

4.24

Нарейко Елизавета Евгеньевна

29.10.2005

5.7

130

14

12.3

7

800

2.51

Свито Никита Дмитриевич

12.06.2006

6.0

150

20

11.3

8

1000

4.20

Сидорович Станислав Иванович

07.08.2005

5.7

135

5

13.0

-5

1000

7.50

Сиськевич Надежда Александровна

23.12.2005

5.7

140

20

11.4

6

800

4.57

 

 Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

4 «Б» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Амельянович Никита Сергеевич

19.10.2005

5.7

138

12

11.6

1

1000

5.38

Ворсо Александра Юрьевна

17.01.2006

6.1

133

14

11.9

25

800

7.40

Жихар Анастасия Дмитриевна

10.05.2006

6.6

85

16

13.4

-10

800

8.20

Зверуго Анна Олеговна

16.06.2005

6.4

140

23

14.4

17

800

3.01

Илькевич Валерия Дмитриевна

21.02.2006

6.6

128

18

11.8

0

800

осв.

Лихач Кирилл Сергеевич

22.07.2006

5.7

131

11

13.2

4

1000

5.29

Минчук Арсений Максимович

25.06.2006

5.4

135

15

13.0

-12

1000

5.22

Мицкевич Ангелина Юрьевна

17.11.2005

5.7

135

22

11.9

5

800

4.10

Мищенко Полина Алексеевна

27.05.2006

6.2

110

14

12.7

6

800

5.20

Новицкая Александра Николаевна

16.11.2005

6.4

131

20

12.7

1

800

осв.

Паршуто Дарья Сергеевна

06.07.2006

5.8

145

24

12.1

18

800

2.49

Петровская Екатерина Витальевна

07.04.2005

6.1

121

17

13.6

-5

800

2.49

Петрученя Антон Дмитриевич

09.03.2006

6.1

125

10

12.8

-5

1000

осв.

Попко Диана Евгеньевна

18.04.2006

7.1

120

22

13.0

11

800

4.58

Черепович Артём Николаевич

15.02.2006

5.3

140

8

126

-2

1000

4.20

Швайковский Даниил Юрьевич

15.03.2006

5.3

159

32

11.1

2

1000

5.20

 Результаты тестирования 1-4 классов

ГУО «Мядельская средняя школа №1 имени Владимира Дубовки»

4 «В» класс

 

ФИО

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м

(с)

Прыжки в длину с места

(см)

Гимнастика

(раз), (с)

Челночный бег

(с)

Наклон вперед

(см)

бег на выносливость

дистанция

результат

Байко Матвей Анатольевич

21.08.2005г.

4.9

171

15

10.6

-10

1000

3.31

Василевская Ксения Эдуардовна

19.03.2006г.

5.0

165

22

11.3

-10

800

2.20

Галимская Александра Александровна

11.06.2006г.

6.2

115

18

12.0

-5

800

3.36

Збродыго Валерия Анатольевна

07.01.2006г.

6.1

138

17

12.4

2

800

3.17

Какадей Илья Дмитриевич

31.03.2005г.

5.6

140

12

12.1

1

1000

5.23

Конашевич Роман Александрович

22.07.2006г.

6.7

140

5

124

7

1000

7.12

Курдо Дмитрий Викторович

18.01.2006г.

ЛФК

 

 

 

 

 

 

Куцкевич Максим Васильевич

04.02.2006г.

5.9

165

осв.

12.3

15

1000

осв.

Маташнюк Никита Андреевич

29.12.2005г.

5.8

125

18

115

9

1000

7.12

Мисуно Полина Павловна

19.12.2005г.

6.2

118

20

12.4

-1

800

9.15

Никончик Серафим Викторович

03.08.2006г.

5.8

166

12

10.6

6

1000

4.01

Павловская Александра Александровна

16.06.2005г.

7.0

120

15

12.4

-5

800

3.36

Полочанская Елизавета Александровна

17.04.2006г.

6.4

145

19

12.3

10

800

5.05

Расков Алексей Павлович

03.11.2005г.

5.6

131

42

11.5

2

1000

5.46

Русак Владимир Николаевич

18.05.2006г.

6.0

148

10

11.5

0

1000

6.27

Слабкович Арсений Алексеевич

27.05.2006г.

СМГ

 

 

 

 

 

 

Танана Егор Витальевич

16.05.2005г.

5.8

150

10

11.4

5

1000

5.16

Хильман Сергей Александрович

27.07.2005г.

55

140

12

11.5

0

1000

5.20

Шакола Богдан Павлович

16.03.2006г.

6.5

130

12

12.0

-5

1000

5.20

Результаты тестирования учащихся I-IV классов

ГУО «Сырмежский УПК д/с-СШ»

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Дата рождения

 

Класс

*Вес

 

*Рост

 

Результаты тестирования

Бег 30м (с)

 

Прыжок в длину с места (см)

 

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

выносливость

 

Дистанция

 

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Анисько Елизавета Иосифовна

19.06.2009

1

17

112

7,3

100

6

13,6

10

500

2.46

2

Драгун Юлианна Александровна

26.04.2009

1

20

116

7,3

99

11

13,6

11

500

3.27

3

Масейко Даниил Витальевич

11.05.2009

1

22

117

6,4

113

10

12,6

5

800

4.25

4

Сивая Дарья Викторовна

11.05.2009

1

20

114

6,5

99

11

12,8

6

500

2.41

5

Ермакович Константин Алексеевич

 

14.08.2009

1

15

107

7,3

115

8

13,1

6

800

4.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Дата рождения

 

Класс

*Вес

 

*Рост

 

Результаты тестирования

Бег 30м (с)

 

Прыжок в длину с места (см)

 

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

выносливость

 

Дистанция

 

 

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Боровой Вадим Александрович

08.08.2008

2

20

124

-

-

-

-

-

-

-

2

Кунавич Илья Александрович

21.09.2008

2

24

130

6,3

115

14

11,6

5

1000

5.46

3

Лепухова Яна Петровна

22.06.2008

2

21

125

6,7

122

14

12,3

5

800

4.54

4

Михаль Мария Олеговна

19.09.2007

2

30

135

7,2

113

9

12,9

1

800

5.30

5

Путырский Максим Александрович

 

06.09.2007

2

23

125

5,9

144

21

11,3

10

1000

осв.

6

Тихон Анжелика Геннадьевна

10.10.2007

2

24

127

-

-

-

-

-

-

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Дата рождения

 

Класс

*Вес

 

*Рост

 

Результаты тестирования

Бег 30м (с)

 

Прыжок в длину с места (см)

 

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

выносливость

 

Дистанция

 

 

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Боровая Полина Александровна

01.08.2007

3

24

125

5,8

105

8

11,8

2

800

5.07

2

Брага Лилия Дмитриевна

26.04.2007

3

23

124

6,1

122

15

11,4

4

800

3.29

3

Курьянович Кирилл Юрьевич

20.06.2007

3

23

121

6,0

145

21

11,3

2

1000

осв.

4

Нелюбов Дмитрий Владимирович

 

02.03.2007

3

24

124

5,8

141

20

10,7

3

1000

4.40

5

Сапего Даниил Валерьевич

05.10.2006

3

27

140

5,8

145

21

11,5

6

1000

осв.

6

Сивицкая Вероника Витальевна

18.01.2007

3

26

131

5,8

135

11

11,3

11

800

3.47

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИО

 

Дата рождения

 

Класс

*Вес

 

*Рост

 

Результаты тестирования

Бег 30м (с)

 

Прыжок в длину с места (см)

 

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

выносливость

 

Дистанция

 

 

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

1

Бакуло Дмитрий Геннадьевич

11.11.2005

4

30

141

5,1

193

26

10,1

10

1000

4.08

2

Брага Кирилл Дмитриевич

01.02.2006

4

29

137

5,6

144

28

11,0

0

1000

4.09

3

Дедюль Алексей Александрович

16.11.2005

4

37

137

5,5

148

32

10,7

-5

1000

4.48

4

Жарский Роман Олегович

03.07.2005

4

36

149

5,6

141

28

10,6

-7

1000

5.30

5

Подберёзко Ксения Вальдемаровна

05.05.2006

4

30

138

5,7

140

13

11,6

0

800

4.42

6

Путюль Кирилл Николаевич

26.01.2006

4

31

134

5,8

147

23

11,5

-2

1000

5.20

7

Сивицкий Валентин Юрьевич

01.07.2006

4

31

134

7,1

125

18

11,6

-7

1000

5.39

 

 Результаты тестирования учащихся I-ІV классов

ГУО "Нарочская средняя школа №1"

(наименования общего среднего образования)

 

 

Класс

*Вес

*Рост

 

 

Дата рождения

Результаты тестирования

 

Бег 30м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

ФИО

выносливость

 

 

 

 

Дистанция

Результат

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Омельянович Глеб

29.04.08

1

34

137

7.0

119

13

14.5

-5

800

6.13

Беперщ Даниил

05.03.09

1

19

117

7.4

114

12

14.1

1

800

6.01

Бернякович Анастасия

04.08.09

1

21

123

7.3

111

7

13.2

0

500

3.31

Гречаник Екатерина

12.06.09

1

19

126

7.7

111

9

13.0

1

500

3.25

Куцкевич Матвей

01.08.09

1

23

121

7.4

118

11

14.5

-1

800

5.33

Лаптик Анна

29.06.09

1

22

121

6.9

116

13

13.3

3

500

3.55

Могильницкая Дарья

02.04.09

1

23

123

6.8

114

10

12.7

2

500

3.32

Молодёжников Илья

04.10.08

1

18

114

7.5

109

9

13.9

2

800

5.23

Молофей Полина

02.04.09

1

20

123

6.8

112

13

14.1

0

500

3.58

Малец Анастасия

14.09.08

1

22

126

7.2

101

6

14.6

1

500

3.30

Находко Виктория

20.03.09

1

23

121

6.6

108

11

13.8

3

500

3.29

Писарчик Любовь

09.03.09

1

20

119

6.7

104

16

13.3

2

500

3.08

Пуставой Егор

03.06.09

1

18

119

7.0

113

12

13.6

3

800

4.68

Смоленский Денис

11.04.08

1

18

114

7.6

112

9

13.8

-2

800

6.13

Субоч Вероника

05.01.09

1

25

127

6.4

117

18

13.0

3

500

2.48

Фалевич Полина

24.10.08

1

18

116

6.6

113

12

13.3

4

500

3.08

Филимоненко Руслана

01.12.08

1

26

124

6.8

104

8

13.6

1

500

3.33

Янцевич Валерия

22.01.09

1

21

119

7.3

112

9

13.6

4

500

3.09

Ескевич Александр

06.11.07

2

25

131

5.3

119

15

11.4

2

1000

5.01

Исмаилов Александр

10.05.08

2

22

123

5.9

125

16

11.8

1

1000

5.52

Ковальчук Роман

26.07.08

2

23

127

6.6

104

9

12.8

-5

1000

6.45

Кочерго Александр

20.06.07

2

26

133

5.9

158

20

11.8

5

1000

5.10

Купревич Ярослав

26.07.08

2

27,5

128

6.3

127

11

12.4

1

1000

5.58

Куцкевич Дмитрий

26.09.07

2

28

130

5.9

114

17

11.8

1

1000

5.24

Левицкий Иван

24.06.08

2

29,5

131

6.5

100

14

12.7

2

1000

5.65

Миронов Денис

27.01.08

2

43

134

7.6

88

10

13.6

-12

1000

8.30

Молофей Александра

20.09.07

2

36

134

7.1

109

9

13.2

5

800

6.53

Петруть Александр

17.07.08

2

25

129

6.1

103

13

12.0

1

1000

6.00

Саук Максим

06.09.08

2

20

123

6.0

124

19

11.8

8

1000

5.51

Селявко Анатолий

06.06.08

2

19

116

5.9

124

19

11.6

7

1000

5.50

Беперщ Никита

20.02.2007

3

25

134

7.0

127

16

12,3

-6

1000

5,30

Блажевич Надежда

15.08.2007

3

26

132

6,9

115

9

11,4

-3

800

4,11

Вахрушева Камилла

18.08.2006

3

31

139

7,2

137

12

11,5

2

800

4,30

Ворсо Даниил

22.08.2006

3

32

139

7,2

135

21

10,7

2

1000

5,31

Дангель Алиса

04.06.2007

3

30

127

7,2

85

7

12,7

-2

800

5,20

Дергач Антон

02.03.2006

3

35

144

7,4

83

16

14,2

-12

1000

11,00

Ловкис Алексей

25.06.2007

3

20

125

7,2

139

10

11,3

6

1000

4,56

Печко Сергей

09.11.2006

3

34

137

8,8

94

10

13,1

-12

1000

11,00

Петкевич Рената

07.03.2007

3

25

133

6,6

127

15

12,6

2

800

4,17

Грузд Андрей

05.08.2007

3

23

123

6,8

136

20

11,8

1

1000

4,33

Субоч Павел

28.03.2007

3

41

140

7,1

138

14

12,3

3

1000

6,35

Терешкин Александр

24.06.2007

3

27

129

6,9

136

12

12,1

2

1000

8,10

Шальц Станислав

03.08.2007

3

28

138

7,0

139

22

11,3

9

1000

4,33

Емелина Виктория

21.02.2007

3

22

125

7,5

105

9

12,5

2

800

4,42

Ермоленко Алексей

24.05.2007

3

26

136

6,5

140

20

11,1

-5

1000

5,48

Бутько Каролина

15.08.06

4

44

145

7.2

126

12

12.6

5

800

5.2

Гайдукевич Полина

07.11.05

4

33

134

6.8

135

16

11.1

5

800

4.08

Зимницкий Захар

21.05.05

4

43

148

6.3

166

27

11.1

-6

1000

6.17

Миронов Владислав

04.04.05

4

44

145

6.9

129

20

13.9

1

1000

6.17

Могильницкая Екатерина

27.02.06

4

35

138

7.2

120

5

12.7

5

800

5.4

Усович Илья

30.01.06

4

52

143

7.8

110

21

13.6

3

1000

8.05

Янцевич Евгений

12.01.06

4

29

134

6.7

143

19

12.1

10

1000

5.26

 

 Результаты тестирования учащихся I- V классов ГУО "Нарочская СШ № 2"

 

 

 

Класс

*Вес

*Рост

 

 

 

Дата рождения

Результаты тестирования

 

 

 

 

 

 

 

Бег 30м (с)

Прыжок в длину с места (см)

Метание мяча (м)

Челночный бег 4×9м (с)

Наклон вперед (см)

Бег на

ФИО

 

выносливость

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистанция

Результат

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10,00

+11

12

13

1

Близник Андрей Сергеевич

24.05.2008

29

133

6,5

120

16

12,00

-1

800

7,4

2

Буто Ирина Сергеевна

30.03.2008

22

126

6,9

120

10

13,60

+15

800

6

3

Войнилко Максим Юрьевич

22.01.2008

39

134

7

135

18

11,00

+15

1000

5,5

4

Войтекян Мирнослава Святославовна

31.10.2007

29

137

6,5

142

12

12,40

+9

800

6,2

5

Дамшель Даниил Денисович

16.02.2007

25

128

6,1

140

19

12,00

+2

1000

6,05

6

Дворник Палина Александровна

11.04.2007

26

130

7

125

10

13,50

-4

800

6

7

Дроздова Татьяна Денисовна

15.02.2007

30

138

6,9

120

13

12,60

-5

800

7,2

8

Караба Маргарита Дмитриевна

13.05.2007

24

135

7,8

100

9

13,10

-10

800

6,01

9

Кулеш Милана Артуровна

03.07.2008

25

130

6,8

110

12

12,50

+3

800

5,3

10

Куцкевич Артем геннадьевич

15.07.2008

21

115

7,7

105

21

12,70

-5

1000

6,3

11

Лемеза Мария Михайловна

10.10.2007

29

133

6,8

110

17

11,40

+13

800

4,4

12

Лемеза Александра Михайловна

10.10.2007

29

131

6,3

110

16

11,50

+3

800

4,4

13

Лисовский Илья Андреевич

07.05.2008

28

134

6,8

128

12

12,80

+7

1000

5,5

14

Мустафа Сальма Мохамед

23.02.2007

35

133

6,9

115

9

13,10

-3

800

6,4

15

Петровская Екатерина Павловна

11.12.2007

26

115

6,1

120

14

12,80

+8

800

6,2

16

Рижий Александр Артемович

03.08.2008

19

120

6,1

140

15

13,00

+11

1000

7,4

17

Субоч Артем Константинович

25.11.2007

30

135

6,5

132

11

12,10

0

1000

6,3

18

Чернявский Дмитрий Александрович

01.06.2008

34

140

6,5

110

15

11,50

-5

1000

6,1

19

Щемель Марат Юрьевич

22.06.2007

44

136

7

105

10

11,80

+2

1000

6,3

20

Яновская Карина Дмитриевна

10.10.2007

23

120

7

115

12

12,00

+10

800

6

21

Аветян Анна Мкртичевна

26.12.2007

24

124

6

120

12

12,00

+18

800

6

22

Бобровко Ольга Сергеевна

16.06.2008

25

125

7,2

110

10

12,70

+1

800

6,02

23

Волохонович София Дмитриевна

14.09.2008

27

127

7,4

115

13

11,80

+5

800

6

24

Готовко Василий Алексеевич

27.03.2007

35

139

7,5

120

14

13,20

+2

1000

7,3

25

Губская Софья Васильевна

23.12.2007

25

128

7

105

15

11,50

+5

800

5,1

26

Дащинский Артем Александрович

23.10.2007

27

127

6,2

131

20

12,10

+2

1000

6,2

27

Желковская Татьяна Сергеевна

18.07.2008

28

129

7,6

110

10

11,80

+3

800

7

28

Малько Потап Валерьевич

02.04.2008

34

134

7,4

120

16

12,10

+3

1000

6,5

29

Манешин Иван Сергеевич

01.11.2007

28

129

6,2

140

11

13,20

+5

1000

6,3

30

Мещерякова Полина Евгеньевна

23.07.2008

30

130

6,9

112

13

13,00

+4

800

5,1

31

Минич Доминик Константинович

11.12.2007

28

128

6,3

120

14

11,70

+7

800

6,1

32

Михновец Роман Сергеевич

07.12.2007

25

122

6,1

130

18

11,20

+7

1000

5,5

33

Ожель Виталий Викторович

15.10.2007

30

131

6.0

132

12

12,70

+3

1000

6,3

34

Савостьян Артем Витальевич

14.05.2008

31

134

6,2

120

18

12,00

-3

1000

6,1

35

Сальмонович Полина Павловна

26.03.2008

35

137

6,9

110

13

13,20

-8

800

5,3

36

Соснин Артем Владимирович

24.10.2007

35

137

6,2

120

18

11,90

-3

1000

6,2

37

Филипович Тимофей Витальевич

22.07.2008

27

133

6,5

125

16

13,20

+1

1000

6,4

38

Харевич Максим Александрович

20.11.2007

31

132

-

-

-

-

-

-

-

39

Храпан Алеся Ивановна

25.03.2008

30

131

6,3

148

18

12,00

+20

800

4,5

40

Черавко Арина Александровна

16.01.2008

21

122

6

120

12

12,90

+8

800

4,4

41

Шеремет Олеся Сергеевна

19.10.2007

25

130

6,9

115

10

13,00

+7

800

4,2

42

Шиковец Валерния Викторовна

12.10.2007

28

135

6,7

128

9

13,20

+7

800

4,5

43

Ярмокович Екатерина Евгеньевна

22.07.2008

31

135

6,2

110

12

13,10

+12

800

5

44

Аврейцевич Дарья Александровна

21.01.2008

21

118

7,2

90

12

12,10

+8

800

7,5

45

Василевич Никита Юрьевич

22.12.2007

22

125

-

-

-

11,80

-

1000

5,5

46

Гадлевская Ксения Анатольевна

13.03.2008

28

127

6,5

135

15

12,50

+3

800

6,1

47

Долгий Ярослав Андреевич

26.05.2007

28

133

5,8

135

18

11,80

+3

1000

6

48

Дятлова Юлия Михайловна

16.05.2008

29

130

6

110

10

12,60

+15

800

7,4

49

Кирей Екатерина Сергеевна

20.02.2008

29

125

6,3

145

8

11,50

+20

800

7

50

Кононович Светлана Сергеевна

20.06.2008

21

119

6

110

15

12,80

+13

800

7,3

51

Коробкин Георгий Сергеевич

08.09.2007

27

135

6,4

115

12

10,00

+4

1000

7

52

Милто Дарья Сергеевна

28.04.2008

20

122

7

100

16

13,50

+21

800

6

53

Паршуто Виктория Андреевна

12.08.2008

32

125

7,1

95

14

12,90

+11

800

6,05

54

Пищ Дмитрий Андреевич

08.01.2008

35

140

6,0

130

20

13,60

-1

1000

5,3

55

Саук Наталья Евгеньевна

19.03.2007

21

124

7,0

95

12

12,00

+4

800

7

56

Седый Даниил Игоревич

23.04.2008

25

125

6,3

130

16

11,30

-2

1000

6,5

57

Сивуха Артем Александрович

02.01.2008

30

136

6,6

117

15

11,80

-8

1000

7,2

58

Смоленская Анастасия Михайловна

07.09.2007

24

127

6,1

115

10

13,00

+13

800

6

59

Спиридович Дарья Андреевна

11.09.2007

25

125

6,0

90

13

13,50

+8

800

5,3

60

Тачицкий Тимофей Максимович

30.10.2007

30

133

7,0

120

18

13,00

-1

1000

5,2

61

Халевицкая Александра Сергеевна

14.11.2007

26

127

6,9

102

19

12,50

+17

800

5,1

62

Холод Константин Евгеньевич

02.11.2007

29

130

6,1

125

11

11,50

+3

100

7,3

63

Яворский Егор Александрович

22.08.2008

26

122

6,8

110

15

11,10

+15

1000

7,05

64

Яцыно Ксения Сергеевна

04.10.2007

39

140

7,2

110

15

128,00

-2

800

6,2

65

Барановский Дмитрий Анатольевич

25.06.2007

32

126

6,5

140

16

12,70

0

1000

5,3

66

Белокопытов Глеб Дмитриевич

21.07.2006

29

124

6,0

149

16

11,50

+15

1000

5,4

67

Блашкевич Виктория Вадимовна

13.06.2006

31

129

7,1

130

10

12,10

+10

800

4,5

68

Божко Владислав Геннадьевич

28.10.2005

30

127

7,4

125

15

13,00

-5

1000

6,3

69

Вайковский Виктор Андреевич

28.02.2006

29

133

11,8

115

18

13,00

-6

1000

6,01

70

Вайковская Полина Владимировна

21.03.2006

31

135

12,0

140

16

11,80

-10

800

5

71

Гришкевич Ангелина Игоревна

12.11.2006

32

133

11,5

140

10

11,50

+8

800

4,4

72

Желубовский Дмитрий Иосифович

14.02.2007

38

142

11,2

150

18

12,00

+3

1000

6,3

73

Кисель Алина Петровна

06.11.2006

36

138

12,5

160

10

13,10

+16

800

4,4

74

Короткий Андрей Александрович

27.06.2006

34

137

12,8

140

21

12,10

+9

1000

5,3

75

Кулинкович Егор Евгеньевич

22.12.2005

34

138

12,2

135

18

11,70

+3

1000

6,8

76

Кухта Владимир Олегович

08.10.2006

31

129

11,9

168

17

11,50

+11

1000

5,2

77

Плешак Алексей Иванович

27.09.2006

33

127

11,6

137

17

11,30

+4

1000

5,2

78

Романовская Дарья Геннадьевна

09.01.2007

36

133

12,8

141

7

12,80

+4

800

6

79

Стрелец Анна Николаевна

05.09.2007

30

129

13,2

140

10

12,90

+12

800

6,1

80

Телего Даниэль Артурович

08.09.2006

29

132

12,0

120

15

13,60

+6

800

6,05

81

Швед Александр Алексеевич

30.04.2007

27

127

12,1

140

18

12,10

+1

1000

5,1

82

Якимович Дарья Павловна

28.11.2006

29

132

13,2

140

11

11,90

+25

800

4,5

83

Якимович Павел Анатольевич

21.03.2007

35

136

13,0

135

20

13,00

0

1000

5,01

84

Бильдюк Яна Тадеушевна

02.04.2006

52

146

7,3

115

12

13,60

+5

800

6,3

85

Болтрукевич Милена Геннадьевна

05.07.2007

21

124

5,7

130

15

12,00

+10

800

4,5

86

Генюш Полина Викторовна

25.07.2007

29

133

7,0

135

10

13,00

+12

800

4,4

87

Горбанёв Павел Михайлович

05.08.2006

32

134

5,8

141

18

11,10

+5

1000

5,2

88

Курочка Ярослав Александрович

21.04.2006

27

132

6,1

132

17

11,90

+2

1000

5,2

89

Малько Максим Юрьевич

26.11.2006

48

147

6,6

120

15

12,90

-1

1000

6,3

90

Машко Анастасия Валерьевна

20.08.2006

42

137

5,8

138

14

12,00

+12

800

5

91

Мельникова Анастасия Дмитриевна

24.11.2006

30

128

6,2

115

10

13,20

+3

800

7,05

92

Милош Вероника Адреевна

03.04.2007

31

129

6,0

121

12

12,50

+8

800

6

93

Мороз Юлианна Артуровна

29.09.2007

34

136

7,4

128

14

13,00

+15

800

5,5

94

Науменко Ангелина Леонидовна

12.10.2006

22

128

7,0

132

15

13,70

+11

800

5,4

95

Пойто Мария Вячеславовна

19.01.2007

30

137

5,9

110

11

11,80

+12

800

5,3

96

Рожкова Милана Владимировна

04.07.2007

29

136

5,7

125

15

12,10

-1

800

5

97

Секлюцкая Ксения Александрован

24.08.2006

36

139

7,2

132

10

13,10

-5

800

4,5

98

Таль Аркадий Леонович

13.03.2007

26

134

7,1

145

18

11,80

+1

1000

5,3

99

Филанович Милана Игоревна

31.01.2007

27

136

5,8

138

16

12,00

+12

800

4,3

100

Фитина Валерия Андреевна

31.08.2006

29

137

6,3

120

13

13,80

+2

800

4,3

101

Щамель Тимофей Валерьевич

12.02.2007

29

133

7,1

121

19

12,40

+1

100

5,2

102

Якушева Ангелина Витальевна

29.12.2006

27

134

5,9

135

12

11,20

0

800

4,5

103

Антонов Кирилл Юрьевич

13.10.2006

33

142

5,9

125

17

11,30

+2

1000

6,01

104

Ахрамейко Александр Дмитриевич

02.05.2007

36

132

6,2

141

21

11,80

+1

1000

5,5

105

Владыко Егор Евгеньевич

03.10.2006

34

138

6,5

140

17

12,00

+2

1000

5,3

106

Войтекян Андрей Святославович

17.09.2006

27

135

6,5

135

22

13,10

0

1000

7,01

107

Воробей Данила Владимирович

03.06.2006

39

142

6,7

135

15

13,00

+9

1000

6,3

108

Воробей Денис Владимирович

03.06.2006

33

136

5,6

145

12

12,80

+8

1000

6,3

109

Касперович Даниил Юрьевич

02.02.2007

32

140

6,3

155

17

11,30

+5

1000

6,5

110

Козловский Вадим Александрович

24.04.2007

27

133

5,6

150

23

11,10

+3

1000

5,2

111

Мазниченко Алина Денисовна

26.12.2006

26

132

6,6

110

16

12,00

+10

800

5,2

112

Петрученя Екатерина Николаевна

13.11.2006

29

128

6,1

118

14

12,20

+10

800

5

113

Ромашова Елизавета Сергеевна

01.08.2007

36

137

7,0

125

15

13,50

+4

800

5,01

114

Соловьёв Павел Евгеньевич

19.02.2007

49

140

7,0

131

10

13,00

+7

1000

6,1

115

Сыманович Дарья Ивановна

06.09.2006

24

128

6,7

135

12

12,50

+1

800

5,1

116

Фарино Дарья Александровна

01.05.2006

27

136

5,7

140

12

12,00

+8

800

5,1

117

Халецкая Полина Дмитриевна

19.01.2007

28

135

6,5

130

10

11,90

+3

800

5,3

118

Чекстор Данила Юрьевич

22.11.2006

25

132

6,0

155

21

11,20

+5

1000

5,3

119

Березовец Святослав Игоревич

09.03.2006

33

145

5,8

135

15

11,80

+3

1000

5,5

120

Бородич Александра Андреевна

31.05.2006

34

154

5,5

161

15

11,00

+3

800

4,4

121

Гавруто Виктроия Владимировна

08.05.2005

30

145

5,7

125

15

11,20

+6

800

4,1

122

Губский Илья Васильевич

15.09.2005

31

134

6,2

140

28

11,30

+5

1000

6

123

Девялтовский Денис Сергеевич

07.08.2006

30

128

6,3

135

9

11,50

+10

1000

6,05

124

Жук Даниил Русланович

10.10.2005

32

142

5,8

156

24

10,80

+8

1000

4,5

125

Кисель Полина Сергеевна

09.04.2006

46

146

7,0

135

12

13,00

+7

800

6,3

126

Куркуль Ульяна Святославовна

30.06.2006

30

137

6,5

142

15

11,50

+8

800

6

127

Лазарь Максим Александрович

17.10.2005

35

140

6,0

147

27

11,30

+11

1000

5,3

128

Маможкин Данила Сергеевич

29.03.2006

37

138

5,9

145

18

11,30

+10

1000

5,5

129

Мустафа Сейф Мухамед

18.02.2006

32

145

5,4

160

25

10,90

0

1000

4,3

130

Мустафа Софья Мухамед

18.02.2006

40

145

6,3

120

13

12,90

+10

800

7

131

Несветаева Мария Александровна

03.05.2006

28

132

6,3

125

10

13,30

+9

800

6,5

132

Паршуто Вера Олеговна

04.08.2006

26

140

6,4

130

12

13,20

+5

800

6,4

133

Пищ Полина Денисовна

02.02.2006

30

134

5,8

145

16

13,00

+7

800

5,1

134

Романовский Алексей Геннадьевич

30.12.2005

38

140

5,7

145

21

11,10

+10

1000

4,4

135

Стрелец Антон Дмитриевич

13.10.2005

32

142

5,8

147

18

11,30

-5

1000

4,4

136

Хотянович Анна Виктровна

08.01.2006

38

143

6,3

135

15

11,80

+7

800

4,5

137

Андреева Екатерина Андреевна

05.04.2006

25

142

6,5

137

10

11,60

-6

800

4,3

138

Байко Матвей Андреевич

21.07.2006

29

144

6,6

135

10

12,10

+4

1000

6,01

139

Бреский Роман Андреевич

13.10.2005

26

144

5,7

140

12

12,00

+2

1000

6

140

Валай Полина Витальевна

14.11.2005

58

155

7,2

125

11

13,00

+8

800

7,05

141

Вершило Григорий Геннадьевич

16.11.2005

43

142

6,2

150

16

11,00

+2

1000

5

142

Горшков Александр Евгеньевич

05.06.2006

31

136

-

-

-

-

-

-

-

143

Жук Елизавета Анатольевна

13.07.2005

32

141

5,8

172

17

11,20

+10

800

4,4

144

Колбун Александра Михайловна

30.10.2005

31

144

5,9

135

13

11,80

+14

800

4,5

145

Короленок Владислав Витальевич

09.05.2005

44

140

6,6

142

17

11,80

+12

1000

6,1

146

Новиков Лаврентий Евгеньевич

07.09.2005

39

150

6,0

158

15

11,50

+10

1000

5,5

147

Савицкая Елизавета Сергеевна

29.06.2006

27

140

6,5

130

11

12,50

+14

800

4,4

148

Садовский Даниил Юрьевич

11.06.2006

32

137

6,5

138

17

12,00

+2

1000

5,5

149

Сорокина Арина Дмитриевна

01.04.2006

31

150

5,8

140

15

11,60

+10

800

4,2

150

Станкевич Мария Максимовна

31.01.2006

43

152

6,5

135

13

12,80

-5

800

5,4

151

Теляк Диана Ивановна

26.09.2005

28

137

6,1

15

13

6,00

+14

800

4,3

152

Терехова Елизавета Юрьевна

06.09.2005

29

138

5,5

158

20

11,00

+14

800

4,1

153

Трубицын Александр Антонович

10.01.2005

30

140

5,3

130

25

10,80

+8

1000

4,5

154

Щербицкая Арсения Виктровна

22.12.2005

26

134

7,2

125

12

13,10

+11

800

6

155

Балаш Евгений Юрьевич

09.03.2006

36

138

6,0

138

23

11,00

+5

1000

5,5

156

Барановская Алекса