Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.06.2014

12.06 в городском амфитеатре сотоялся районный выпускной бал "Юность, окрылённая мечтой".

Звучат торжественно фанфары.

С площади Ленина по центральной лестнице амфитеатра спускаются выпускники школ района и торжественно поднимаются на сцену амфитеатра.

 

Вот и зажглось в очередной раз на школьном небосводе района яркое созвездие выпускников 2014 года. На районный выпускной бал прибыли 243 выпускника из 17 учреждений образования района.

    

 Из числа гостей слово для приветствия предоставляется председателю районного Совета депутатов Боровко О.О., который вручает золотые медали 10 выпускникам района.

Ответное слово держат выпускники.

К выпускникам Мядельского района, педагогам, родителям обращается методист ГУ «Минский областной учебно-методический центр» Коленкова В.Н.

   Благодарственные письма родителям вручает начальник отдела образования, спорта и туризма Мядельского райисполкома Ефимова Т. Г.

      Затем на сцену приглашаются старосты выпускных классов, которые с завидным упорством и энергией выполняли свою значимую и ответственную роль на протяжении учебного года или даже нескольких школьных лет подряд.

     

На фоне песни  «Маленькая страна» по лестнице в амфитеатр спускается группа младших школьников.Они несут колокольчик  из воздушных шариков, который передают выпускникам.

     Группа выпускников района направляется для возложения цветов к братской могиле.

    Звучит песня «Обелиски» в исполнении выпускницы ГУО «Свирской СШ» Кислой Виктории.

    Выпускники традиционно исполняют вальс.

 Завершает праздничную программу выступление творческих коллективов из НДЦ «Зубренок».

 

  

 

Разделы сайта