Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.02.2014

14 февраля 2014г. в ГУО «Гимназия-интернат г. Мяделя» проведен обучающий семинар по вопросам охраны труда и трудовому законодательству для руководителей и членов комиссии по проверке знаний по охране труда учреждений образования.

Чиркевич В.Н.  главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите населения Мядельского райисполкома выступил с анализом производственного травматизма за текущий период и правилам  расследования несчастных случаев на производстве. Им также детально были рассмотрены изменения в нормативно-правовых актах по охране труда.

     Глинская И.В. председатель РК работников образования и науки в своем выступлении подробно осветила роль общественного контроля в предупреждении травматизма и заболеваемости работников в учреждениях образования, спорта и туризма и актуальных вопросах трудового законодательства.

    По вопросу ведения  документации по охране труда и функционирования системы управления охраной труда (СУОТ) выступил Суханский С.Н. инженер по охране труда отдела образования, спорта и туризма.

   В заключительном выступлении начальник отдела образования, спорта и туризма Ефимова Т.Г. подчеркнула важность данного мероприятия по актуализации знаний по вопросам охраны труда и трудового законодательства, так как следующим этапом будет внеочередная проверка  знаний по охране труда в комиссии отдела образовании, спорта и туризма.

Разделы сайта