Места распределились следующим образом:
Группа «А»
І место – ГУО «Кривичский УПК Д/С-СШ»
ІІ место – ГУО «Нарочская СШ №2»
ІІІ место – ГУО «Мядельская СШ №1 им. В. Дубовки»
Группа «Б»
І место – ГУО «Сырмежский УПК Д/С-СШ»
ІІ место – ГУО «Старлыгский УПК Д/С –СШ им. И. Аниськи»
ІІІ место – ГУО «Старогабский УПК Д/С-СШ»
Состав сборной команды района для участия в областной олимпиаде
№ п/п | Класс | Фамилия и имя участника | Пол | Полное название учреждения образования | Фамилия, имя, отчество учителя, подготовившего участника |
1 | 11 | Демашкевич Владислав | М | ГУО «Кривичский УПК Д/С- СШ» | Демашкевич В.И. |
2 | 10 | Ровдо Вадим | М | ГУО «Нарочская СШ №2» | Самко П.Ф. |
3 | 11 | Верутина Елизавета | Ж | ГУО «Мядельская СШ №1 им. В.Дубовки» | Шарангович В.И. |
4 | 10 | Шарангович Оксана | Ж | ГУО «Нарочская СШ №2» | Самко П.Ф. |
О Т Ч Е Т
о проведении первого и второго этапов областной олимпиады
в Мядельском районе
1. В олимпиаде участвовало:
Олимпиада | Всего участников | Из них: |
10 кл. | 11 кл. | Учащихся сельских УЗ | Учащихся городских УЗ |
1 этап | 116 | 51 | 65 | 43 | 73 |
2 этап | 31 | 12 | 19 | 13 | 18 |
Всего участников: | 147 | 63 | 84 | 56 | 91 |
2. Победители второго этапа районной олимпиады, занявшие 1-3 места (среди юношей и девушек):
№ п/п | Ф.И.О. | Класс | УЗ | Место | Ф.И.О. Преподавателя |
1 | Демашкевич Владислав | 11 | ГУО «Кривичский УПК Д/С-СШ» | 1 | Демашкевич Владимир Иванович |
2 | Гурский Игорь | 11 | ГУО «Нарочская СШ №2» | 2 | Самко Павел Францевич |
3. | Стрельский Алексей | 11 | ГУО «Нарочская СШ №1» | 3 | Кумища Александр Станиславович |
4 | Ровдо Вадим | 10 | ГУО «Нарочская СШ №2» | 1 | Самко Павел Францевич |
5. | Зюлько Юрий | 10 | ГУО «Кривичский УПК д/с СШ» | 2 | Демашкевич Владимир Иванович |
6. | Коршун Савелий | 10 | ГУО «Мядельская СШ №1 им. В.Дубовки» | 3 | Шарангович Виктор Иванович |
7. | Верутина Елизавета | 11 | ГУО «Мядельская СШ №1 им. В.Дубовки» | 1 | Шарангович Виктор Иванович |
8 | Коваленок Диана | 11 | ГУО «Кривичский УПК д/с СШ» | 2 | Дурейко Дмитрий Владимирович |
9 | Ковалевская Юлия | 11 | ГУО «Занарочская СШ» | 3 | Вербицкий Чеслав Станиславович |
10. | Шарангович Оксана | 10 | ГУО «Нарочская СШ №2» | 1 | Самко Павел Францевич |
11. | Полейко Каролина | 10 | ГУО «Занарочская СШ» | 2 | Вербицкий Чеслав Станиславович |
12. | Синявская Анастасия | 10 | ГУО «Кривичский УПК д/с СШ» | 3 | Дурейко Дмитрий Владимирович |