Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2013

Благотворительный марафон "Шаг навстречу"

Ваше сердце полно добра и сострадания –
Вы можете подарить надежду и улыбки нашим детям!
 
     ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Мядельского района» - это структура специального образования, которая призвана помочь ребенку с особенностями психофизического развития и его семье преодолеть трудности, обусловленные его болезнью. 5 лет в центре функционирует группа-класс для детей с тяжёлыми нарушениями развития, благодаря чему 11 ребят получили возможность полноценно обучаться, развиваться, общаться… У этих ребят появилась своя жизнь! Активная, в меру возможностей; полная открытий и ощущений, таких обыденных для нас и новых, необычных для них; успехов и неудач, на которых тоже учатся; шумная и веселая. В ней есть все: и дружба, и обиды, и радости… А родители ребят могут ходить на работу, заниматься различными делами и быть уверенными, что их дети находятся в руках у опытных специалистов.
     Однако, к огромному сожалению, не все дети с тяжёлыми нарушениями развития имеют возможность посещать центр и, как следствие, они лишены полноценного развития. И причина этому – отсутствие в центре специально оборудованного транспорта для подвоза детей, так как дети-инвалиды на колясках не могут пользоваться обычным автобусом. И вот с целью сбора денежных средств на приобретение специально оборудованного автобуса для подвоза детей-инвалидов в ЦКРОиР с 15 мая по  30 июня 2013 года проводиться благотворительный марафон «Шаг навстречу». Проходит марафон с поддержкой Мядельского районного исполнительного комитета. Участие в нем может принять любой желающий.
     Денежные пожертвования принимаются на расчётный счёт отдела образования Мядельского райисполкома: ЦБУ №619 в г.Мяделе филиала № 601 в г. Молодечно ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК", код 153001769 УНП: 600097211, благотворительный счёт 3642061900278 (для ЦКРОиР)
     По всем вопросам обращайтесь по телефону: 801797–50847.

   Только вместе мы сможем сделать жизнь детей полноценной! Мы будем рады и благодарны Вам за оказание помощи и поддержки!

     Здесь вы можете посмотреть ролик "Шаг навстречу".

 
        
 

Разделы сайта