Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

03.12.2021

Встреча друзей

В пятницу Рома Когодовский, который обучается дистанционно, посетил свою Занарочскую школу, где его ждала масса сюрпризов. Одноклассники и школьные друзья подготовили веселую и пеструю картину из разноцветных ладошек, а еще оригинальный плакат, на котором каждое пожелание заканчивается сладким подарком. Все для того, чтобы Рома знал, что его здесь ждут и желают скорейшего выздоровления. Председатель райисполкома Александр Васильевич Пранович вручил юному герою Почетную грамоту райисполкома:

— Хочу выразить слова благодарности, потому что поступок, который ты совершил,  дорогого стоит. С тебя надо брать пример. И есть уверенность, что, если у нас в стране растут такие ребята, мы все преодолеем.

Председатель райисполкома пожелал мальчику скорейшего выздоровления, а маме, Марии Эдуардовне, предложил не стесняться и обращаться, если нужна помощь в решении каких-либо вопросов. От районной организации Белорусского фонда мира Александр Васильевич подарил Роме новенький велосипед — мальчик быстро восстанавливается, поэтому к летнему сезону подарок придется весьма кстати.

Заместитель председателя райисполкома Ольга Михайловна Габрусенок вручила Роме от ООО «Клуб большого спорта» пригласительные билеты для всех членов семьи на благотворительный концерт «Мир добра» в Минск во Дворец Республики, который состоится через неделю. От имени районной организации «БРСМ», а также пионерской организации со словами благодарности и поддержки обратилась к Роману первый секретарь РК ОО «БРСМ» Карина Емельян. Она также вручила ему подарки.

Посещение школы закончилось для Ромы дружеским чаепитием в кругу одноклассников.

 

Разделы сайта