Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.06.2021

День защиты детей

1 июня во всем мире празднуют Международный День защиты детей!

1 июня - этот веселый и задорный праздник символизирует начало летних каникул, дает старт для новых впечатлений и ярких открытий.

01.06.2021 ученица ГУО «Мядельская средняя школа №1 им. В. Дубовки» Малько Анастасия принимает участие в Республиканском празднике в г. Минске в составе делегации Минской области.

   

01.06.2021 делегация учащихся района принимает участие в областном празднике в г. Дзержинске.

01.06.2021 в Мядельском районе - это прекрасный повод организовать веселый праздник для детей. В учреждениях образования района состоялись яркие мероприятия, посвященные международному Дню защиты детей под общим девизом «Праздник детства, мира, света! Праздник радости и добра!».

В рамках праздничных мероприятий проводились конкурсы рисунков на асфальте, выставки детских работ, праздничные концерты и театральные постановки с участием детей. Малыши и подростки танцуют, поют песни, декламируют стихи, принимают участие в спортивных и туристских соревнованиях.

     

Сегодня целый день было море эмоций, радужных впечатлений, всплеск неудержимой радости, детской непосредственности, жизненного позитива. Всюду звучал звонкий детский смех. Атмосфера радости и счастливого детства царила на празднике весь день.

Ура солнцу! Ура миру! Ура безоблачному детству! Ура празднику!!!

Разделы сайта