Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

27.05.2021

Республиканский праздник "Последний звонок"

27-28 мая четыре наших учащихся 11 класса в составе делегации Минской области приняли участие в Республиканском празднике «Последний звонок» в Бобруйске.

Выпускник гимназии-интерната Мяделя Андрей Малиновский в числе трех учащихся от Минской области удостоен награды «Лучший выпускник 2021 года».

А эти впечатления от имени всей делегации нам передала выпускница гимназии          г. Мяделя Валерия Шабович.

Нам, делегации Мядельского района, посчастливилось побывать на республиканском празднике "Последний звонок". Честно, очень рады, получили огромное количество эмоций! Себя показали и на других посмотрели. Встали мы рано, поэтому некоторую часть дороги мы проспали. Приехав в Минск, нас встретили сопровождающие, очень ответственные люди, с которыми мы провели эти 2 дня. Как только мы ступили первый шаг на землю Бобруйска, началось движение: заселиться, переодеться к праздничному шествию ,покушать, организованно подъехать к площади, дальше само шествие, концертная программа, включающая дискотеку. Каждая минута была расписана. Так же нам выдали медали, как выпускникам 2021 года, опознавательные шарфы Минской области и красивые бутоньерки в виде василька. Нас было изначально всего 4 человека, но позже мы слились в единую колонну выпускников, которая растянулась на несколько сотен метров!!! Это было невероятно и в то же время немного волнительно, потому что было осознание того, что это действительно конец школьной жизни и дальше новая неизвестная дорога. Но, как нам сказали на церемонии награждения, этот путь будет интересным и захватывающим! После красивой церемонии, где награждали нашего Андрея Малиновского, была концертная программа, включающая дискотеку. Не все песни были нам известны, но когда ты стоишь среди сотен таких же, как ты, выпускников, невозможно просто стоять!

На следующий день нас ожидала увлекательная экскурсия по городу Бобруйску. Нам показали сам город и Бобруйскую крепость. Посмотреть есть на что, поэтому мы с огромным вниманием слушали нашего экскурсовода. И после всех этих мероприятий мы отправились домой. Хотим отметить, что дорога была не близкая, но ехали, зная, что завтра последний звонок и в наших родных школах.

Наше маленькое поздравление для всех выпускников 2021 года. Желаем выбрать ту дорогу, которой вы будете восхищаться и любить. Конечно же, удачи на экзаменах и сдаче ЦТ (надеемся, все будет лёгким). Оставайтесь собой, покажите всем, чего вы достойны! Дерзайте и не бойтесь - все получится!!!

 

 

 

Разделы сайта