Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.03.2021

Районный этап XVI областной Олимпиады по Правилам дорожного движения

13 марта 2021 года состоялся районный этап XVI областной Олимпиады по Правилам дорожного движения. В Олимпиаде приняли участие 11 команд учреждений образования района. Участниками команды являлись учащихся 5, 6 и 7 классов. Ребята решали индивидуальные тесты по Правилам дорожного движения. Второй этап Олимпиады состоял из командного решения задачи «Дорожная ситуация». Участники олимпиады показали достаточно высокий уровень знаний по ПДД.

В результате в общекомандном зачёте 1 место получила команда ГУО «Мядельская средняя школа №1 им. В. Дубовки». На втором месте была команда ГУО «Будславская средняя школа имени П. Мядёлки» и на 3 месте - ГУО «Гимназия-интернат   г. Мяделя».На Олимпиаде присутствовал ВРИОД начальника ОГАИ майор милиции Бородич Андрей Геннадьевич.

Победители в номинациях и в общезачетных позициях были награждены Дипломами управления по образованию, спорту и туризму. От ОГАИ победители получили фликеры и сладкие призы.

На областном этапе в Червене наш район будут представлять ГУО «Мядельская средняя школа №1 им. В. Дубовки» и «Будславская средняя школа имени П. Мядёлки».

Поздравляем победителей!!!!

Ждём достойных результатов на областном этапе Олимпиады!!!

 

Разделы сайта