Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.05.2020

Фестиваль-марафон «Крылья Ангела»

«Калейдоскоп» фестиваля-марафона «Крылья Ангела»

«Крылья ангела» – благотворительный фестиваль-марафон с таким названием уже который год подряд проходит в учреждениях образования Мядельского района. Основная цель фестиваля-марафона привлечение внимания общества к проблемам нравственности, активизации совместной деятельности учреждений образования, семьи и общественности по вовлечению детей и взрослых в социально значимые дела, развитие и утверждение традиционных семейных ценностей в белорусском обществе.
В ходе фестиваля-марафона было организовано проведение мероприятий по направлениям: гражданское и патриотическое направление «Возродим доблесть предков» и духовно-просветительское - «С милосердием и любовью в каждый дом…».
Добрый марафон и в этом учебном году сделал много добрых дел. В период  с сентября 2019 года по май 2020 года в перечне проведенных мероприятий и добрых дел – оказание адресной помощи людям, нуждающихся в ней. Это и дети-инвалиды, дети-сироты, одинокие и пожилые люди, ветераны Великой Отечественной войны, люди, которые находятся на лечении. К доброму маршруту марафона подключились все участники образовательного процесса: учащиеся, педагоги, родители.
Марафон «Крылья ангела» всегда оставляет теплый и яркий след в душах тех, кто к нему прикоснулся, останется в образе ангела с лицом и голосом ребёнка.

Разделы сайта