Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.06.2012

1 июня - День защиты детей

1 июня в г.Мяделе прошёл городской праздник «Планета детства – планета радости», посвящённый Международному Дню защиты детей.

     Праздник начался костюмированным шествием ребят к пл.Шаранговича. Здесь работали игровые площадки, специалисты для всех желающих проводили мастер-классы по тестопластике, конструированию из бумаги. Площадь украсили детские рисунки мелом.
     Вызвало интерес туристско-спортивное мероприятие «Робинзонада», участники кукольного кружка Центра творчества детей и молодёжи показали сказку «Упрямый козлик». В музее Народной славы прошла акция «Частичка радужного детства» – все желающие шили лоскутное полотнище.   
     Физкультурно-оздоровительный комплекс «Мястро» в этот день организовал «День открытых дверей»: тренажёрный и игровой зал, бассейн, мастер-классы по современному танцу, аэробике, силовому тренингу – все работали для детей.  
     В библиотеке прошла познавательная игра «Солнечная светлость книжной премудрости». Любители мультфильмов собрались в городском Доме культуры, для них был показан мультфильм «Маша и медведь».

     Немного омрачил праздничное настроение дождик.

   

Разделы сайта