Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.01.2017

Спартакиада работников системы образования

4 января 2017 г. на базе ГУ «Мядельский ФОЦ» состоялась районная спартакиада работников системы образования. В спартакиаде приняли участие 22 команды учреждений общего среднего,  дошкольного образования, команда НДЦ «Зубрёнок» и команда отдела образования, спорта и туризма. Участники соревновались в пяти видах спорта. Руководители учреждений образования -  по стрельбе из пневматического оружия, председатели профкомов – по дартсу,  другие участники команд  – по настольному теннису, штрафному броску, быстрым шашкам.

По итогам спартакиады победителем в группе «А» стала команда НДЦ «Зубрёнок», в группе «Б» - команда ГУО «Княгининская СШ». Определены лучшие игроки по видам спорта: по быстрым шашкам Сурвило Пётр из ГУО «Старлыгский УПК детский сад – СШ» и Скурко Марина из ГУО «Кривичский УПК детский сад – СШ», по настольному теннису – Филлипович Виталий (НДЦ «Зубрёнок») и Ровдо Алла (ГУО «Сватковская СШ им. М.Танка»), по стрельбе Юц Жанна (ГУО «Детский сад №3 г. Мяделя»),  по дартсу Бурак Елена (ГУО «Слободская СШ им. А. Гуриновича»), по штрафному броску Гурский Константин  НДЦ «Зубрёнок») и Яцыно Анастасия (ГУО «Сырмежский УПК детский сад – СШ»).

Приятным моментом во время спартакиады стал гостевой визит председателя Минской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Николая Николаевича Башко. Николай Николаевич тепло и сердечно поприветствовал всех участников спартакиады и  вручил награды Минского обкома отраслевого профсоюза отделу образования, спорта и туризма и райкому профсоюза работников образования и науки за развитие социального партнёрства в целях защиты социально-экономических прав и интересов работников отрасли по итогам областного смотра - конкурса  на лучшее районное отраслевое соглашение на 2016-2019 годы.

В наступившем году всем педагогическим работникам от всей души пожелаем доброго здоровья, творческих побед и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Пусть сопутствуют удача и успех в работе,  спорте, личной, семейной жизни. Здоровья, тепла, мира вам и вашим семьям.  Счастья, добра и благополучия!

  

Планомерно добивайтесь всех высот.

В победу верьте и в собственные силы!

И неизменно пусть во всём везёт,

И будет каждый новый день счастливым!

 

Разделы сайта