Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

29.08.2016

Августовская педагогическая конференция

29 августа 2016 года состоялась августовская конференция педагогических работников Мядельского района на тему «Достижения, проблемы и перспективы системы образования в условиях опережающего развития».

На конференцию прибыли делегации всех учреждений  образования,  спорта   и  туризма Мядельского района. 

В работе  конференции приняли участие председатель Мядельского районного исполнительного комитета Анатолий Марьянович Войнилко, начальник управления образования Минского облисполкома Галина Николаевна Казак, председатель райкома профсоюзов работников образования и науки Ирина Васильевна Глинская, председатель районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» Светлана Леоновна Масловская.

На августовском совещании мы приняли в большую педагогическую семью района  8 молодых специалистов, выпускников различных вузов и колледжей, прибывших на работу в учреждения образования и спорта. Этот день запомнится им, стал поистине праздником, днем знакомства с традициями учительства, с лучшими педагогами района. От районного комитета Белорусского профсоюзаработников образования и науки  молодые специалисты получили  в подарок денежные  сертификаты.

Вниманию участников конференции был представлен созданный специально для августовской конференции  видеофильм «Образование Мядельщины – уроки, перемены».

Ряд педагогов получили заслуженные награды от Мядельского районного исполнительного комитета, Министерства образования, управления образования Минского облисполкома и отдела образования, спорта и туризма.

Завершилась педагогическая конференция праздничными «Творческими визитами» учреждений образования.

Уважаемые коллеги! Мы поздравляем всех с началом нового учебного года! Пусть он подарит вам радость творчества, способных, талантливых учеников, личного счастья, достойной жизни и исполнения всех надежд.

Желаем всем педагогам неиссякаемой энергии, процветания, здоровья и благополучия. С новым учебным годом!!!

Разделы сайта