Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

07.12.2019

Минщина спортивная.Зима

... В спортзале Мядельской СШ №1 имени Владимира Дубовки шум стоял невероятный. Но учителя детям замечаний не давали: они также, как и их ученики не менее эмоционально переживали за свои команды.

Так 7 декабря проходила спортивно-развлекательная программа «Веселые дружные старты». Ею на Мядельщине открылся сезонный проект «Минщина спортивная. Зима».

Собралось шесть команд: из трех учреждений образования Мяделя. В каждой команде 10 человек: шесть детей, по двое педагогов и родителей. Участников ждали всевозможные эстафеты. Нужно было провести клюшкой мячик, пробежать с фитболом, проверить меткость в сбивании мячом кеглей и многое-многое другое. А сколько эмоций было у участников соревнований: так искренне переживали за своих друзей по команде и так радовались, когда удавалось финишировать быстрее других.

В перерывах настроение создавали команды чирлидеров.

В итоге победила команда Мядельской СШ №1 имени Владимира Дубовки, которая получила не только диплом управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, но и сертификат на посещения физкультурно-оздоровительного центра.

Второе места в районной спортивной игре заняли представители Нарочской СШ №2, третье — команда Нарочской СШ №1.

Разделы сайта